Замена стекла iPhone от компании www.isteklo.net

Наш век так богат разнообразными техническими новинками, что к Миру можно смело подставить первый корень «техно». Самые разнообразные приборы и агрегаты, которые заметно облегчают жизнь, выполняют свои функции на благо человеку. Но современные «технические материи» требуют особого, бережного обращения. Особенно это актуально, когда речь идет об экране мобильного телефона.

Решение проблем

Компания http://isteklo.net/ предлагает такую важную услугу, как замена стекла айфона. Применяется инновационная технология, отличающая компании от других фирм. Суть ее в вакуумной наклейке ОСА. Такой подход помогает избежать использования ультрафиолетового клея. Также на любом дисплее производится замена поляризующей пленки. Никаких подтеков или жидких пятен. Технология позволяет поменять стекло на айфон и избежать пятен полностью, что сохраняет презентабельный внешний вид мобильного устройства. Стекло приобретает белый оттенок, гармонично сочетающийся с кнопкой. Кроме того, после проведенных процедур зимой исчезает негативный «эффект инея».

Предупреждение

Однако стоит знать, что решить и в какой-то мере улучшить свой телефон можно при условии, что пострадало только стекло. Пиксели не должны быть битыми, touchscreen обязан функционировать в полной мере.

Компетентность сотрудников

Работы проводятся профессионалами, в руках которых современное и лучшее оборудование позволяет выполнить всю операцию на высоком уровне, исключив возможность повреждений телефона и порчи дизайна. Айфон любой модели, включая и 7, будет спасен. Замена экрана на айфоне 5 цена невелика.

Связь

Чтобы специалисты смогли Вам помочь, стоит позвонить по указанному на сайте номеру мобильного телефона +380974650172. Также для удобства клиентов на сайте предусмотрена обратная связь: заполнив простую форму, можно отправить сообщение с любым интересующим Вас вопросом. В кратчайшие сроки придет развернутый ответ. Также приведен график работы компании и адрес, по которому она расположена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика