Книги для детей про ислам- скачать библиотеку

Ислам для детей

Аннотация: Эта книга ознакомит юных читателей с основами Ислама. В ней подробно и увлекательно пересказываются истории пророков и в интересной форме преподносятся основные религиозные законы и ритуалы, традиции и праздники мусульманского мира.
Перед подрастающим поколением раскроются новые стороны жизни: дети лучше узнают себя и окружающий мир и поймут, какое место занимает Бог в их жизни. Ваши малыши обогатят свою душу и укрепят свою нравственность. Это незаменимое пособие для родителей по исламскому воспитанию нового поколения.

Прочитать первые 10 страниц Ислам для детей

 

Скачать бесплатно Ислам для детей

 

Ислам  для детей  часть II аль ибадат

Аннотация: «Ислам для детей», часть II — это третья книга серии «Детская библиотека», и мы надеемся опубликовать еще другие книги этой серии. Надеемся, что они будут полезны для всех Мусульман и не мусульман, говорящих на русском языке.

 

Прочитать первые 10 страниц Ислам  для детей

 

Скачать бесплатно Ислам  для детей  часть II аль ибадат Формате: Ms-word

 

 

 

Уделение внимания детям в исламе

Аннотация: Одна из величайших целей Корана состояла в установлении для людей того, что могло бы регулировать их жизнь с помощью законов и установлений, призванных изменить всё, что было сделано в этой области самими людьми, поскольку эти установления стояли на страже интересов каждого человека и общества в целом, защищая как общие, так и отдельные права людей. Главной задачей было обеспечение взаимной социальной ответственности и стремление добиться укрепления взаимодействия и связей между рабами Аллаха, а единственным мерилом, которое эти законы устанавливали для человека, являлось мерило благочестия или же прямоты

Скачать бесплатно Уделение внимания детям в исламе

 

 

 

Любите Аллаха!

Аннотация: Книга "Любите Аллаха!" включает шесть трогательных и глубоких по .содержанию историй, рассказанных очень занимательно и показывающих, как нам следует строить свои взаимоотношения с Создателем. Они взяты из жизни Святого Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) и его последователей и предназначены для детей 8-11 лет. Их смысл очень прост: Аллах с нами повсюду; мы должны абсолютно верить в Него; наша высшая радость должна заключаться в поклонении Ему; нет ничего более прекрасного, чем служение Ему!

Прочитать первые 10 страниц Любите Аллаха!

Скачать беслатно Любите Аллаха! Формате: Ms-word

Вам нужно зарегистрироваться чтобы прочитать.||Скачать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика