Арабский онлайн!

Во имя Милостивого Милосердного!

Начальный курс арабского языка для самостоятельного изучения


Описание:
.:: Статистика острова
Начальный курс арабского языка, который разработал Нарт Алаш, предназначен для самостоятельного изучения основ классического арабского и включает в себя изучение алфавита (произношение и написание букв), обучение правилам написания слов (грамматика), изучение наиболее общеупотребимых арабских слов и примеры разговорных диалогов на арабском языке.
Весь курс арабского состоит из 10 уроков, разбитых на 84 страницы. В конце каждого урока приводятся упражнения по теме урока. Уроки арабского сделаны с использованием технологии Flash и содержат примеры звукового произношения слов и арабских букв, а так же видео-примеры написания букв и слов, что позволяет самостоятельно изучить азы арабского языка.

Предлагаемый курс арабского языка не предполагает наличия каких-либо первоначальных знаний, построен в удобном интерактивном режиме, позволяющем повторить любой урок или упражнение, упражнения снабжены правильными ответами, что особенно удобно для самостоятельного изучения арабского языка, особенно начинающими и детьми.

Курс арабского языка Словарь арабского Учим новые слова Диалоги на арабском Материалы по арабскому

http://arabiq.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика