Весь «Орифлейм» онлайн

В 90-х годах прошлого столетия на территорию СНГ пришла шведская компания Орифлейм, сразу привлекшая внимание миллионов бывших советских граждан возможностью основного или дополнительного заработка. С тех пор прошли десятилетия, многие ушли в другой бизнес, но теплые воспоминания о первых робких попытках наладить свое дело с помощью знаменитой на весь мир фирмы остались по сей день.

Что такое Орифлейм сегодня

Основанная в конце 60-х годов прошлого века компания по производству и реализации парфюмерии, косметических и гигиенических средств сегодня разрослась до корпорации, имеющей представительства в 63 странах. Характерной особенностью фирмы Орифлейм является способ реализации своей продукции — через каталоги Орифлейм, сеть собственных агентов и интернет. Постоянно растущая сеть «партнеров» позволяет наращивать объемы производства и реализации. Недостатка в желающих сотрудничать с компанией не наблюдается: великолепный продукт пользуется огромным спросом среди населения, что позволяет заработать на нем не только самой фирме, но и многочисленным агентам-распространителям - для этого нужна регистрация в Орифлейм.

Ближе познакомиться с продукцией Орифлейм

Несмотря на существование официального мультиязычного сайта компании, знакомство с продукцией и возможностями для личного бизнеса лучше начинать с регионального ресурса. Причина проста: консультанты, живущие с вами рядом, досконально изучили местную специфику, и могут дать ряд ценных советов, применимых только в наших условиях. Пример такого ресурса — сайт независимых консультантов Орифлейм «Onlineori».

С помощью сайта в первую очередь можно ближе оценить все разнообразие продукции. Красочный каталог содержит такие группы товаров:

  • Парфюмерия;
  • Средства для волос;
  • Продукты для ухода за телом;
  • Элементы декоративной косметики;
  • Препараты для устранения возрастных изменений.

Еще одна рубрика позволяет осуществить заказ понравившихся товаров. Интересно, что заказать Орифлейм и получить эти продукты можно с существенной скидкой, если влиться в дружный коллектив партнеров фирмы. Сама регистрация ни к чему не обязывает: вовсе не обязательно сразу начинать искать покупателей. Но скидку в 20% получить можно.

Наконец, желающие начать зарабатывать с помощью продукции Орифлейм могут сразу зарегистрироваться, после чего начинать искать покупателей и предлагать им продукты фирмы. Многие участники этого бизнеса отмечают перспективность данного направления, где нет жесткого режима работы, строгих ограничений, но есть солидные финансовые возможности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика