Как должна женщина обращаться с мужем и как его сделать счастливым?

Как должна женщина обращаться с мужем и как его сделать счастливым?

         Семья– наш тыл, та необходимая каждому человеку среда, без которой он неможет полноценно жить и быть счастливым. Но чтобы наш семейный очагстал теплым и уютным, стоит много потрудиться. Жена играет важную иответственную роль в строительстве счастья для своего мужа. Искуснаяжена помогает мужу забыть уличные соблазны, она сделает все для того,чтобы в конечном итоге он всегда с наступлением сумерек стремилсятолько к ней.
Жена, имеющая успех – это та женщина, которая знает все вкусысвоего мужа. Некоторые жены совершают непростительные ошибки, наивнополагая, что дома можно не надевать красивую одежду и украшения. Многиежены, в нынешнее время, не умеют прихорашиваться, украшаться и душитьсядля своих мужей. За исключением особо торжественных случаев. Женщина недолжна прихорашиваться и украшаться для других, кроме мужа. Поистинеумная и проницательная жена знает, как завоевать сердце своего мужа, изнает, как оставаться в его жизни постоянно новой женой. Но нежноеслово – есть украшение, сияющая улыбка – есть красота, приятный запах –есть прелесть. Она знает, что такое изящное платье, нежное касаниеволос и знает, как выбрать некоторые простые и гармоничные украшения.
         Мы предлагаем вам статью Шейха Мухаммеда Абдель Халима Хамеда, которая расскажет о том, как сделать счастливым мужа.
1.Встречайте с радостью.
Мужчине часто приходиться покидать семью, отправляясь вкомандировки, связанные с работой или обучением. Конечно, он тяжелопереживает разлуку и с радостью возвращается домой.
А)При встрече не скрывайте своей радости, нежно поприветствуйте своего мужа.
Б)Оденьте красивую и чистую одежду, так же не помешают духи и косметика.
В)Начните с хороших новостей.
Г)Пусть он почувствует, что вы очень ждали его и сильно соскучились
2.Разговаривайте с ним нежно и ласково.
3.Будьте всегда в прекрасной форме.
4.Довольствуйтесь тем, что дал Аллах (свят он и велик.)
5.Будьте равнодушны к мирским благам.
6.Цените его заботу и будьте благодарны.
7.Будьте верны и преданы.
8.По возможности уступайте ему.
9.Успокойте его, если он не в настроении.
10.В его отсутствие берегите себя и честь своей семьи.
11.Заботьтесь о доме и о детях.
12.Уважайте его семью и друзей.
13.Терпение и моральная поддержка.
14.Поддерживайте его на пути подчинения Аллаху, дауа и джихада.
15.Сделайте уютным дом и хорошую кухню.
16.Всегда любите его.

Кто самая красивая?


         Красота – это красота души, воспитанность и хороший нрав.Каждая женщина наделена своей долей душевной красоты, и она может статьвечной, при условии, что её счастливая обладательница будет развиватьдушевную красоту, уделять ей внимание и надёжно хранить.
         Что же касается красоты телесной, то какой бы магическойсилой она не обладала, тем не менее, срок её скоротечен. И никогда онане достигнет уровня душевной красоты, её великолепия, блеска идолговечности. Красивая женщина та, в глубине души которой нежно бьётживительным ключом человеческая любовь, душа и мир которой освященысветом и красотой. Нежностью, сочувствием, постоянной весной, любовью ипокорностью Господу и своему мужу.

Кто самая несчастная?


          Эта женщина, которая лишена женственности и думающая,что свобода и раскрепощенность – это самый короткий путь к сердцумужчины. Ей невдомёк, что внешность, так называемой, свободной женщинысильно падает в глазах мужчины, который с содроганием взирает на неё.Несчастная женщина – это расточительная женщина, которая день и ночьпересчитывает свои заграничные одеяния в комоде, изведена любовью кславе и известности вплоть до безумия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика