Клубника в шоколаде — оригинальный подарок для самых близких

Ягоды в шоколаде всегда представлялись нам оригинальным десертом, который можно приобрести далеко не везде. Особенно часто для этого используется клубника - сочетание её вкуса и вкуса шоколада стало настолько удачным, что это закрепилось в кондитерском деле как образец необычных конфет с настоящими ягодами в качестве начинки.

На сайте https://chocoberis.ru/ предлагается заказать изысканное лакомство - клубнику в шоколадной глазури. Она может быть преподнесена в букете или коробке, с оригинальным украшением, подписью или другими элементами оформления. В качестве глазури используется белый или молочный шоколад.

Когда стоит подарить клубнику в шоколаде

Это один из лучших подарков в романтических отношениях, но не только. Такие сладости можно купить и для родных, близких - преимущественно принято дарить их женщинам и девушкам.

Если вы подбираете презент для своей подруги, можете оформить его как букет из молочного и белого шоколада. Обёртки здесь предлагаются в разных цветовых исполнениях: белом, красном, розовом и других.

В некоторых наборах клубника в шоколаде сочетается с обычными ягодами. Есть и другие добавки - маршмэллоу, тёмные плитки. Это добавляет оригинальности и разнообразия вкусов.

Когда можно преподнести такой набор:

  • на день рождения;
  • в годовщину отношений или свадьбы;
  • на 8 Марта или другой "общепринятый" праздник;
  • просто без повода, в качестве приятного сюрприза.

Для всего этого Chocoberis предлагают разнообразные варианты - белый, розовый и просто молочный шоколад, разное оформление и дополнения.

Преимущества магазина

В первую очередь это широкий ассортимент. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно для приятного и необычного поздравления: свежие и покрытые шоколадом ягоды, разные варианты упаковки и количества.

Второе - это высокое качество. Здесь к нему относятся с большим вниманием, подбирая только лучшие и свежайшие материалы для наборов.

Третье - это удобный способ оплаты: вы сможете оплатить свой заказ любым способом, который вам доступен. Это могут быть карты или платёжная система.

Товар доставляется в любой район Москвы, а также в область. Для постоянных покупателей действует программа лояльности, акции предлагаются и тем, кто приходит сюда в первый раз. Ежемесячно магазин проводит розыгрыши - победителю достанутся баллы, которые потом можно будет выгодно потратить здесь же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика