Заочное обучение в СПбГУП

Вопрос получения образования сейчас не стоит так остро, как к примеру 5 лет назад. Не смотря на то, что многие ведущие компании не ставят хороший аттестат в приоритет при приеме на работу, он все же важен в этом вопросе. Однако что делать, если по каким-либо причинам не получилось поступить в интересующий институт, а диплом нужен?

К счастью, существуют заочная форма обучения в СПбГУП, о которой пойдет речь ниже.

Новые технологии в заочном образовании

Получение высшего образования теперь вовсе не значит постоянную нехватку времени и беготню по коридорам учебного заведения, в надежде застать нужного преподавателя. Обучаясь заочно в СПбГУП нет необходимости регулярно приходить в учебное заведение, часто обучение происходит посредством сети интернет.

Как это работает

После поступления на выбранное направление/факультет студенты формируются на группы, как и в обычных институтах. Однако лекции будут проходить в нестандартном варианте. Какая-то их часть будет отсылаться студентам на электронные почты для самостоятельного изучения, какая-то часть будет проходить в рамках онлайн-трансляций преподавателя, на которых он будет рассказывать нюансы предмета, с возможностью отвечать на интересующие вопросы студентов. Готовые задания, лекции от студентов так же отсылаются на электронную почту преподавателей, которые в свою очередь проверяют их и ставят соответствующие оценки. В центре ведется учет каждого студента, где отмечается его детальная успеваемость, которая естественно влияет на диплом. Получение диплома государственного образца так же проходит без личного участия студента, он высылается по почте адресату. Стоит отметить, что все результаты долгое время хранятся в базе данных, в случае утери диплома, его можно будет восстановить.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика