Superslots — подборка лучших азартных автоматов

Гэмблеры все больше предпочитают играть на сайте Superslots. Учитывая этот факт, разработчики игрового софта все чаще представляют игровые онлайн автоматы для мобильных устройств, Superslots зеркало не отстает от технологий и предоставляет пользователем полнофункциональную мобильную версию. Среди самых популярных слотов для гаджетов следует отметить:

·  Hot Fruits 20;

·   Sweetwin;

·  Sun of Egypt 3;

·  Iron Bank;

·  Piggy Bank.

Hot Fruits 20

Hot Fruits 20 – онлайн автомат от 1 грн с 20 линиями и 5 барабанами. Игра проходит в соответствии со схемой 5х3. Значение RTP – 94%. Максимальный множитель – 2 000 000, диапазон ставок – 1-2000 кредитов.

Каждая выигрышная комбинация сопровождается получением выигрыша. Сумма выплаты зависит от символов, образовавших линию, и количества ячеек. Коэффициент умножается на количество. Полученная величина и вознаграждение.

Этот автомат предлагает выжать из фруктов соки и получить справедливый выигрыш. Все, что нужно сделать – собрать самые лучшие фрукты на максимальном количестве игровых ячеек. Играть в слоты можно на этом сайте казино, где бонусы предоставляют больше шансов для выигрыша.

Sweetwin

Игровое поле слота Sweetwin состоит из 5 барабанов по 4 символа в каждом. Выплаты производятся по 100 линиям. Ставка размещается перед каждым вращением. Минимальная сумма составляет 10 центов, максимальная – 100 долларов за одно вращение.

Игровой автомат с минимальным депозитом Sweetwin имеет следующие опции:

·  обычные символы;

·  символ-замена;

·   Scatter с гарантированной выплатой.

Чтобы получить выплату, игрок должен собрать комбинацию одинаковых символов на любой активной игровой линии. Учитываются те комбинации, которые идут слева направо начиная с первого барабана.

Sun of Egypt 3

Sun of Egypt – это онлайн автомат, созданный разработчиком Boongo. В этом слоте собрана целая компания египетских фараонов, готовых поделиться своими несметными сокровищами из лабиринтов и пещер пирамид. Но получить их будет не так просто – игрокам придется соперничать между собой. Чтобы выиграть и получить приз, игрок должен обязательно найти Золотую амфору.

Sun of Egypt – игральный онлайн автомат, сюжет которого строится на поисках сокровищ египетских фараонов. Игра исполнена в жанре древних цивилизаций. Суть заключается в том, чтобы найти больше сокровищ и получить за это призы и награды.

Iron Bank

Iron Bank – игральный автомат с популярной функцией Buy Feature и расширенным форматом поля 6х4. В этом слоте у игрока есть возможность самостоятельно выбрать режим игры. Этот игровой аппарат демонстрирует отдачу на равное 96%.

Игровой автомат Iron Bank предлагает совершить виртуальное путешествие на Кубу. Именно на этом острове можно вынести из банка до 50 000 ставок.

Piggy Bank

На мобильных устройствах украинские гемблеры также могут играть в автомат Piggy Bank. Запустив этот слот, игроку придется поучаствовать в ограблении банка.

С технической стороны игральный автомат Piggy Bank имеет 5 барабанов и 9 выигрышных линий. На этом видеослоты можно увидеть следующие символы: молоток, автомобиль, пачку денег, золотые монеты, ключ, сейф и т.д. Скаттер символом в этой игре является свинка-копилка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика