Продажа гранитных и мраморных памятников на могилу по лучшим ценам в Москве

памятники на могилу купить

После проведения похорон чаще всего проходит год до момента установки памятника. Это необходимо для усадки грунта, чтобы после установки готовая конструкция не деформировалась. Если это время истекло, то пора приступить к поиску мастерской, которая изготовит прочное, надежное и красивое надгробие. Лучшее соотношение цены и качества в Москве предлагает мастерская «Память М». Здесь можно недорого памятники на могилу купить, для производства которых используются только натуральные материалы:

  • мрамор;
  • гранит.

В мастерской для обработки натурального камня используется современное оборудование, поэтому заготовкам можно придать любую форму. Примеры выполненных работ представлены в галерее на сайте https://pamyatm.ru/. Если вы затрудняетесь с выбором, то обратиться за консультацией можно к менеджерам. Они персонально работают со всеми клиентами. С учетом личных вкусов и выделенного бюджета будут подобраны материалы, декоративные элементы. После обсуждения итоговой стоимости рассчитываются сроки выполнения заказа. Гарантируется точное их соблюдение.

Какой материал выбрать для изготовления памятника?

При выборе материала стоит оценить преимущества каждого из представленных вариантов. Если вы хотите изготовить скульптуру или надгробие необычной формы, то стоит остановиться на мраморе. Этот камень отличается неповторимой природной текстурой. Используя его, можно детализовать отдельные элементы. Помните, что мрамор отличается пористой структурой, поэтому готовая конструкция потребует регулярного ухода.

Не менее популярен в России гранит, который представлен большим выбором цветов. Это позволяет при изготовлении надгробий реализовывать самые смелые идеи. Среди преимуществ гранита стоит отметить высокие эстетические характеристики, прочность и долговечность. Это вид камня менее прихотлив в уходе, поэтому он пользуется заслуженной популярностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика