Топливные карты «КАРДЕКС ONLINE» — что это и как пользоваться?

Автолюбители предпочитают различные удобства, которые помогают им обслуживать свое транспортное средство. Поэтому топливные карты для АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ теперь стали такими популярными среди юридических лиц. Поскольку рассматриваемые топливные карты используют для автоматизации оплаты топлива на АГНКС и АГЗС. Данные карты считают универсальными. Ведь их принимают на автозаправочных станциях Нефтьмагистраль, Лукойл, Сургутнефтегаз, Газпромнефть и Татнефть в Российской Федерации.

Пользование картами "КАРДЕКС ONLINE"

С помощью топливной карты можно существенно сэкономить не только деньги, но и свое время https://card-oil.ru/toplivnye_karty/toplivnye_karty_dlja_azs_gazpromneft/. Поскольку юридическим лицам возвращается двадцать процентов налога на добавленную стоимость. А оплата идет по безналичному расчету.

Каждому пользователю топливной карточки card-oil.ru помогает личный менеджер.  Более того, клиентам доступны одиннадцать тысяч триста автозаправочных станций по всей территории Российской Федерации, на некоторых из них ожидаются существенные скидки. Здесь дают только высококачественное топливо, позитивно влияющее на двигатель любого транспортного средства.

Дополнительная информация

С помощью рассматриваемой карты можно заправляться бензином, дизельным топливом и сжиженным газом пропаном-бутаном.

Обычно клиентам выдают универсальную карту КАРДЕКС-Online и специальный банковский продукт для безналичного расчета ЛУКОЙЛ для каждого транспортного средства. Но две эти карты относятся к одному и тому же, договору сотрудничества. В конце каждого месяца выдается общая бухгалтерская отчетность к рассматриваемым картам. Баланс тут будет также один.

Список автозаправочных станций, на которых можно пользоваться картами, легко скачать с сайта https://card-oil.ru/toplivnye_karty/toplivnye_karty_dlja_azs_gazpromneft/. Вся подробная информация также находится на данном ресурсе. Подобрать для себя автозаправочные станции нужно с помощью логотипов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика