Кому нужен перевод документов с нотариальным заверением?

                                Нотариальное заверение документа

Бюро переводов logica-tran.ru сможет выполнить нотариальное уверение любого документа в самые краткие сроки. Все переводчики прошли аккредитацию у нескольких нотариусов города, а также знакомые со всеми нюансами выполнения работы. Здесь не придется самому сидеть в очереди и терять время. Можете обратится к ним, и они возьмут все заботы на себя. Вы сможете получить документ с подходящим штампом и нотариальной печатью.

Требования нотариуса к переводимым документам

Требования к образцам и переведенным инструментам очень жесткие. Поэтому, основным заданием для специалиста бюро является достаточная внимательность и грамотность. В переводе документов не должно присутствовать пропуска какой-то из частей. В конце страницы должны быть реквизиты. Если документ имеет больше одной страницы, то они должны содержать реквизиты на последней странице. Исключаются разные рода нарушения целостности документа. Зачеркивания тоже должны отсутствовать. Если в образце документа присутствуют такие исправления, тогда возьмите выписку из оригинала. Если нотариальное уверение пригодиться для перевода документов, то этот документ должен быть легализованный.

Процесс нотариального заверения перевода

Его выполняют в несколько шагов:

  • оригинал документа с его копией и текстом перевода скрепляются между собой.
  • Нотариус проверяет подлинность подписи переводчика и его подход этой профессии заверяют ее штампом.
  • На последнем листе место скрепления зашивают большой бумагой, указывают дату с номером реестра и численностью прикрепленных страниц. После этого ставят подпись и печать нотариуса.

Как уверить перевод документа с одного иностранного языка на другой

В Российской Федерации самый официальный язык – это русский. Поэтому, перевод с одного иностранного языка не может быть сразу официально заверенным. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  • образец документа необходимо перевести на русский язык;
  • заверьте перевод оригинала;
  • выполните перевод на нужный язык нотариально уверенного перевода;
  • конечный перевод заверите нотариусом.

Цена с периодами

Периоды работы будут зависит от вида документа и языка перевода. Бюро может выполнить срочное заверение документов. Цена нотариального заверения перевода документов будет составлять 500 рублей. Детали можете уточнить у руководителей по электронной почте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика