Honor Ice — инновационный аппарат

Honor Ice - инновационный аппарат, предназначенный для ликвидации растительности в любой зоне. Прибор применяется исключительно в косметологических кабинетах и салонах красоты, имеющих разрешение на его использование.

Honor Ice - это эффективный прибор, показывающий блестящий результат уже после первого применения. Большинство косметологов знает, лазерная эпиляция какой аппарат лучше применять для работы на открытых и закрытых участках тела.

Оборудование легко перемещается по помещению благодаря встроенным колесикам, что, несомненно, облегчает работу косметолога. На большом дисплее устройства можно выбирать нужный режим и контролировать работу прибора в ходе сеанса. Косметолог также может самостоятельно настраивать длину волны в зависимости от цветотипа кожи и растительности. Предусмотрена удобная система кондиционирования, благодаря которой пациент чувствует себя абсолютно расслабленно, не чувствуя боль и дискомфорт.

Достоинства оборудования

  • Большой экран. Специалист полностью контролирует процесс;
  • Меню на русском языке;
  • Водяная, микроканальная система охлаждения. Именно поэтому клиент не чувствует дискомфорт и болевые ощущения;
  • Выбор различных режимов, настраиваемых под индивидуальные особенности каждого человека;
  • Многофункциональность.

Минус данного оборудования всего один - падение мощности излучателя при интенсивном использовании.

Технология работы с прибором

Выполнять лазерную эпиляцию с помощью оборудования могут только квалифицированные специалисты с подтвержденным дипломом. Сеанс лазерной эпиляции проходит так:

- Косметолог заблаговременно подготавливает салфетки, гель и защитные очки для себя и клиента;

- Проводится обработка эпилируемого участка кожи;

- Специалист включает прибор, выбирает необходимый режим и начинает работу;

- В ходе сеанса косметолог держит рукоятку ровно для того чтобы обеспечивалось равномерное очищение от нежелательных волос;

- Если у клиента есть какие-либо места, чувствительные к лазеру, то его мощность уменьшается. При этом косметолог внимательно контролирует каждый шаг. По завершению процедуры квалифицированный мастер очищает кожу специальным составом и накладывает успокаивающий компресс с охлаждающим эффектом. После этого наносится смягчающий крем.

Honor Ice - новое, но уже зарекомендовавшее себя как эффективное устройство для ликвидации растительности. Оборудованием удобно пользоваться, а эффект чистой кожи сохраняется надолго. Для того чтобы кожа полностью очистилась от волос понадобится несколько сеансов, но результат того стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика