Зачем нужно иметь хорошие фотографии

Некоторые молодые люди пренебрегают фотографированием, стараясь как можно меньше попадать в объектив. С возрастом мы невольно становимся объектом фотографирования, особенно, когда появляются дети и начинаются фотосессии для новорожденных, а затем и семейные съемки. Но когда человек начинает стареть, он осознает, что сделал большую ошибку. Мы начинаем сожалеть о том, что не запечатлели определенные моменты собственной жизни. А деньги, потраченные на фотосессию, окупились бы приятными воспоминаниями при просмотре фотокарточек с внуками. Обычные рассказы не позволят получить всю полноту информации настолько, как её выдадут фотографии. Помимо этой основной функции, они нужны нам сейчас. И дело не в банальных карточках, вклеиваемых в документы. Со временем приходит понимание, что распечатанные альбомы намного надежнее цифровых носителей.

Слепок времени для будущих поколений

Можно бесконечно долго собирать карточки памяти с телефонов и жесткие диски, но они приходят в негодность от простого хранения. Секрет в размагничивании поверхность и устаревании оловянных связок в компактных хранилищах. Эксперты призывают хранить всё в облаке, но нет ничего надежнее бумажной фотографии. Распечатывать их стоит по следующим причинам:

  • Уничтожить альбом может только вода или огонь. В остальных случаях он хранится 200-250 лет, а если без яркого солнца, то и больше.
  • Подарить фотокарточку на память можно без обмена данными между устройствами. Также будет гарантия, что у нового обладателя она не затеряется.
  • Альбомы можно легко систематизировать по периодам, подписывая обратную сторону карточки ручкой. Когда собственная память начнёт давать сбои, можно легко вспомнить, кто изображён на фото.
  • Можно легко хранить экземпляры в разных местах, чтобы избежать возможных потерь. Некоторые особо предусмотрительные люди даже сдают их в банковские хранилища.

Где найти фотографа для памятных фото

В Воронеже выбор невелик, ведь многие специалисты не обладают должным уровнем. Они просто проводят ежедневную рутинную работу. В этом направлении нужно постоянно развиваться для предоставления качественных услуг. Таким подходом обладает Екатерина Курдюмова, являющаяся признанным новатором и экспериментатором в области художественной, свадебной, сюжетной, постановочной фотографии. Её работы можно увидеть в портфолио, а также в различных популярных учетных записях социальных сетей, журналах и мастер-классах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика