Суррогатная мама – часто задаваемые вопросы

Могу ли я стать суррогатной матерью после положительного анализа на ВИЧ?

Нет, вы не можете стать суррогатной матерью после положительного анализа на ВИЧ, поскольку существует вероятность передачи ВИЧ ребенку. Следовательно, вы не можете быть суррогатной матерью в этом случае.

Могу ли я стать суррогатной матерью во время грудного вскармливания?

Специалисты по этому вопросу потребуют от потенциальных суррогатных матерей прекратить грудное вскармливание до начала клинического цикла, поскольку грудное вскармливание создает нормальную задержку в восстановлении фертильности.

Тем не менее, пока вы еще кормите грудью, вы можете начать начальный процесс подачи заявления на эту роль, так что вы можете планировать прекращение кормления до начала медицинских процедур.

Могу ли я быть суррогатной матерью, имея ВПЧ?

Во время беременности ВПЧ не влияет на развивающегося ребенка. Если у вас появится бородавка до срока беременности, скорее всего, придется сделать кесарево сечение, чтобы избежать передачи ВПЧ ребенку.

Могу ли я стать суррогатной матерью при диабете?

Если у вас диабет 1 или 2 типа, уровень глюкозы в крови во время беременности может быть сложнее контролировать.

Хотя здоровая беременность при диабете возможна, большинство организаций откажут вам в суррогатном материнстве из-за потенциального риска для здоровья вас и ребенка, которого вы вынашиваете.

Как и другие беременности, суррогатная беременность предполагает наличие гестационного диабета - диабета, который длится до рождения ребенка в течение всего срока беременности. Как беременная женщина, это не только представляет риск для вас, но и может повлиять на скорость роста ребенка.

Могу ли я стать суррогатной матерью, если я страдала от герпеса?

Герпес редко влияет на ребенка, который родится у вас. Таким образом, вы можете стать суррогатной матерью при условии, что вы соответствуете другим требованиям теста.

Возможна ли суррогатная мать с PCOS?

ПКОС в первую очередь влияет на способность женщины к овуляции.

Люди с этим расстройством, например, более склонны к развитию преэклампсии, гестационного диабета и других осложнений беременности. Поговорите со своим врачом и специалистом по фертильности, чтобы определить, может ли диагноз PCOS повлиять на вашу способность быть суррогатной матерью.

Могу ли я стать суррогатной матерью после абляции?

При абляции также удаляется тонкий слой слизистой оболочки матки, что делает ее очень сложной для имплантации потенциального эмбриона. Многие поставщики услуг суррогатного материнства не допустят вас к этому процессу, если вы перенесли абляцию, из-за риска, который она представляет для вашей беременности.

Если у вас возникли другие вопросы, ответы на них вы можете получить сдесь - https://ukrainiansurrogacy.info/ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика