Наращивание ногтей — лучший выбор для свадебного маникюра

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» - эти строки знакомы нам еще со школьной скамьи. И, если раньше тем, кого не устраивала форма или имеющаяся длина ногтей, оставалось только ждать, пока ногти отрастут и придавать нужную форму пилочкой, то сейчас решить эту проблему гораздо проще.

Особенно повезло современным невестам. Ведь они могут сделать на свой самый торжественный в жизни день такие ноготки, какие им заблагорассудится.

Самый лучший свадебный маникюр

Современные технологии маникюра позволяют создать нужную форму и длину ногтей за несколько часов. Для этого нужны специальные материалы, при помощи которых это можно сделать.

Для наращивания ногтей используют 2 вида материалов - это гель и акрил.

Слухи о том, что нарощеные ногти портят натуральные, сильно преувеличены. Если вы найдете хорошего мастера, который делает наращивание качественным материалом, то вашим ногтям ничего не угрожает. А вот выбор вида материала, которым будет работать мастер - ваша забота. Какой же материал лучше - гель или акрил?

У каждого из них имеются и положительные стороны, и отрицательные. Положительные стороны акрила: ногти выглядят естественно, они довольно прочные, чтобы снять акрил, его не нужно спиливать, можно просто замочить в определенной жидкости.

Положительные стороны геля: он не имеет неприятного запаха во время наращивания, после того, как снимаешь лак, ногти остаются блестящими.

Отрицательные стороны акрила: во время наращивания материал имеет довольно резкий неприятный запах, но после высыхания запах исчезает.

Отрицательные стороны геля: снять такие ногти можно только при помощи спиливания, а это может повредить ногтевую пластину, мало возможности для моделирования ногтей.

Сейчас мастера могут использовать и совмещенную технологию, применяя в одном наращивании и гель, и акрил. При помощи акрила ноготь становится более прочным и крепче держится на натуральном ногте, а покрытый сверху акрила гелем, ноготь становится блестящим.

Ухаживать за нарощеными ногтями тоже нужно. Нельзя обойтись без маникюра и без последующей коррекции ногтей. Несмотря на то, что нарощенные ногти можно получить за короткое время, с ними тоже могут быть проблемы - они могут ломаться и отслаиваться.

Источник manikyurdizajn.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика