Курс «Сон малыша» — как уложить ребенка спать?

Здоровье малыша и мамы состоит из многих факторов. Одним из них является сон малыша. Когда он полноценно отдыхает, это дает возможность быть спокойной и счастливой маме. Также сон восстанавливает силы ребенка и позволяет ему дальше изучать мир. Курс «Сон малыша» https://sonmalysha.ru/glavnaya поможет уложить сон ребенка быстро и легко.

Какие проблемы поможет решить курс

Через несколько недель после изучения курса, вы разберетесь с проблемами, почему ребенка нужно долго укачивать на руках и почему он часто просыпается по ночам. Или почему дневной сон составляет 10-20 минут, от чего ребенок днем раздраженный. Курс поможет найти ответы на множество вопросов, которые задают родители о сне малыша.

После изучения теории ваш малыш будет:

  • Засыпать сам, и спать достаточное время для хорошего самочувствия.
  • Просыпаться значительно меньше.
  • Засыпать быстрее без истерик и слез.

Какие курсы мы предлагаем

Школа материнства также предлагает другие курсы на темы сна ребенка. Курс «Ритуал для сна» поможет понимать нужды ребенка при укладывании. Изученные материалы помогут разобраться, как отличить усталость от переутомления.

Курс «Паспорт сна» поможет в изучении причин пробуждений ночью, научит настраивать биоритмы и разберется с причинами нарушения сна. Благодаря полученным знаниям, вы отработаете ритуалы на укладывание.

«Мама в ресурсе» поможет разобраться в массе информации о сне малыша. Также он способствует развитию навыку самозасыпанию и наладит распорядок дня ребенка.

Как проходит обучение

Обучение проходит в личном кабинете, в котором нужно зарегистрироваться. Это удобная платформа, которая дает возможность доступа с любого гаджета (телефона, планшета, компьютера). Материалы детально расписаны и доступны в любое время суток.

Обучение проводит опытный сертифицированный консультант по детскому сну, а также автор всех курсов. Автор тренингов имеет медицинское образование, двоих детей, 13-летний преподавательский стаж и многолетний опыт в коррекции нарушения детского сна. Также предоставляется помощь и консультации психологов, педагогов, которые смогут найти индивидуальный подход к ребенку.

Каждый курс содержит максимум практических заданий, которые и помогут малышу иметь крепкий и здоровый сон. А мама взамен получит энергию, свободу и время. Курс можно пройти самому, а также подарить в виде сертификата своей подруге, у которой есть малыш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика