В лучшие игры на Денди теперь можно играть онлайн!

Многие люди, которые жили в 90-е годы, помнят культовую приставку Дэнди. Дети, у которых была эта приставка, считались самыми счастливыми на свете. Ведь им открылся, совершенно новый мир, который ранее был никому не доступен. Современная молодежь, не понимает наших игр, им они кажутся слишком простенькими и блеклыми, но в то время они считались вершиной технологий.

В данной статье, мы вспомним о самых топовых и лучших играх на Денди, в которые можно играть на https://onlineigry.net/dendi. Присаживайтесь поудобнее и вперед ностальгировать.

Super Mario Bros

Эту игру знают все, приключения веселого водопроводчика Марио, будоражили умы многих игроков. На первый взгляд, уровни казались простыми, но в итоге надо было потратить кучу времени и не одну жизнь, чтобы сразиться с черепахо-драконом и спасти принцессу.

Battle Sity

Это вторая по популярности игра, которая шла с приставкой Денди. В народе ее называли просто "Танчики". Получив бонус, можно было махом уничтожить все танки врага. Ведь залпы, пробивали даже стены, но трава им была не под силу. Отдельно, хочется отметить возможность строить свое поле для битвы.

Chip and Dale

Милые спасатели-грызуны, запомнились и полюбились многим игрокам. В игру можно было играть вдвоем, поэтому много часов было убито с друзьями в нее. Якая графика, занимательный сюжет запомнились надолго.

Contra

Все любители стрелялок, обожали Contra.Но не многие знали, что по сюжету землю захватили инопланетные существа, а бравым воякам выпала честь, избавить землю от их присутствия. Динамичная музыка и возможность играть вдвоем, сделали эту игру мегапопулярной.

Duck hunt

Чтобы поиграть в эту увлекательную игру, необходимо было подключить к приставке дополнительное оборудование-пистолет. До сих, лично для меня, остается загадкой, как приставка угадывала попал я в цель или нет, но одно понятно точно, эта игра была самой любимой у многих детей.

Конечно, здесь собраны не все культовые игры, которые выходили на приставку Денди, но без всяких сомнений, представленные в статье игры были самыми популярными и узнаваемые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика