Мужские костюмы от магазина «Экватор»

Вопреки известной поговорке, что не одежда красит человека, а человек одежду, современная мода успешно доказывает обратное. Элегантные и изысканные мужские костюмы от магазина "Экватор" дарят чувство комфорта, уверенности в любой ситуации и прекрасное настроение. От нашего внешнего вида зависит собственное мироощущение, эмоциональное удовлетворение и отношение окружающих.

Мужской костюм - необходимость в современном мире

Мужская одежда отражает целую гамму различных состояний человека - от характера до социального положения. Сегодня принято носить красивые и модные вещи, которые способны преображать и выделять из толпы. Чтобы стильно одеваться, мужчины должны уделять энное количество времени на беготню по магазинам. Как известно, большинство из них питает неоднозначные чувства к шопингу. К тому же свободного времени в нашем суетливом мире катастрофически не хватает.

На выручку деловым людям пришел специализированный интернет-магазин equatorspb.ru, виртуальные полки которого предлагают всевозможные модели одежды, обуви и аксессуаров. Теперь можно купить новые качественные изделия для пополнения гардероба, не покидая уютного теплого кресла. Наиболее популярной одеждой для мужчин остаются костюмы, которые делятся на классические, повседневные и вечерние. Самым актуальным считается костюм-двойка, состоящий из пиджака и брюк.

Есть еще и костюмы-тройки, дополнительным элементом которых являются жилетки для мужчин из основного материала с атласной спинкой. Для особенных случаев никак не обойтись без нарядного варианта, его стараются покупать сразу с подходящей белой сорочкой и традиционным галстуком или галстуком-бабочкой. К этому типу относятся все виды смокингов, визиток и фраков. Вечерний костюм желательно дополнить дорогими украшениями - запонками, булавками для галстуков, платками. Традиционно их надевают на официальные приемы, презентации, свадьбы, балы и торжественные праздники.

Следует помнить, что костюм будет украшать своего обладателя только в том случае, если он подобран по размеру и не выглядит дешево. Слишком свободный или тесный вариант доставит вам массу неудобств, плюс ко всему вы испортите общее впечатление от своего облика. Соблюдайте также правило, в соответствии с которым манжета сорочки должна выглядывать из-под рукава костюма на 1-1,5 сантиметра.

Мужские нарядные брюки со стороны каблука должны не доходить до пола на те же 1-1,5 сантиметра, а впереди образовывать один небольшой залом. Такой эффект достигается косым срезом нижнего края штанин. Костюмы для торжественных случаев шьют из качественных шерстяных тканей с добавлением шелка, вискозы и других искусственных волокон. Вечерние модели обладают слегка мерцающей фактурой или благородным блеском, нередко лацканы пиджаков выполнены из атласа или шелка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика