Полное выздоровление от любого типа онкологии — ФАКТ.

   Сегодня так много информации , что порой просто не понятно где же находится истина. Люди перестали понимать , где правда , а где ложь и поэтому мы публикуем эту статью с развёрнутым отчётом, чтобы Вы сами смогли проверить эту информацию в независимых источниках , не веря нам на слово. 

Итак, существует препарат, который может полностью вылечивать

любую форму и сложность онкологических заболеваний. Препарат принимается через рот и не требует от вас дополнительных действий. Таких результатов на данный момент не может показать не одно современное средство. В лучшем случаи пациента переводят в группу хронических больных, но при нынешней ситуации это "удовольствие" требует серьёзных финансовых вливаний, что не под силу среднестатистическому человеку. Также возможно успешное хирургическое вмешательство работающее в паре или без него совместно с  химиотерапией.

  Теперь немного отвлечёмся для предоставления вам независимых источников:

1.  Патент России  за номером  2599462 - " Способ полисигнальной активации апоптоза клеток злокачественных солидных опухолей "

2.  Патент США за номером  US 20180250331 A1  - " Способ полисигнальной активации апоптоза клеток злокачественных солидных опухолей "    patft.uspto.gov

3. Статья с полными данными о выздоровлении пациента от мезотолиомы плевры / такое заболевание впервые излечено на планете научны путём в присутствии Германских врачей /статья находится на проф. мед. сайте omicsonline.org

4. Научная работа описывающее способ этого метода техническим языком, также находится на иностранных спец источниках    actanaturae.ru  

Продолжая публикацию хочу особенно отметить, что работа этого препарата не требует от вас нахождения в медицинских учреждения. Вы можете спокойно переболеть таким серьёзным заболеванием находясь в комфортной домашней обстановке. Доктор самостоятельно приедет, назначит и проследит за процессом выздоровления, от вас требуется всего навсего выполнять его рекомендации. Срок излечения состовляет от 1.5 - 2.5 мес / средние показатели./ В дальнейшем ваша жизнь останется такой, как и была ранее.

Заостряю ваше внимание ещё об одном интересном факте - наши специалисты, столкнувшись с разными формами и тяжестями этого заболевания смогли помочь практически всем , кто обращался, то есть другими словами, мы сможем решить проблему с онкологическими заболеваниями, как ранее решались проблемы с оспой и тому подобными болезнями уносившими многие тысячи жизней людей. 

 Этот пост не призывает вас к чему либо, но только сообщает вам о таком методе лечения. Мы окажем помощь добровольцам и мы не боимся сказать , что даём фору всем существующим методам действующих в этой стране или за её рубежами. 

 

   Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика