Модные цвета лаков для ногтей 2021

Ухоженные руки являются серьезным показателем того, насколько девушка любит себя. Маникюр можно назвать одним из главных составляющих образа, ведь именно он завершает композицию, добавляя изюминку в ваш внешний вид. Определиться с дизайном довольно-таки трудно, тем более на весенний период, поэтому у девушек встает вопрос, какой им сделать маникюр весна 2021.

Так как искусство не стоит на месте, продолжают появляться новые и свежие взгляды на нейл-арт, происходит изменение палитры. Оттенков становится все больше и больше, но многие девушки не хотят рисковать, отдавая предпочтение классическим и сдержанным тонам.

Отказываемся от обычного маникюра!

В моду вступает решительность, дерзость и свобода. На этих трех китах держится все современное искусство. Оттенки, которые будут популярны весной 2021 года:

  • Молочные или полупрозрачный оттенок. Данный вид дизайна пришел на смену устаревшему nude. При использовании такого цвета маникюр будет женственным, независимо от длины ногтевой пластины.
  • Пастельные тона. Это может быть небесно-голубой, фисташковый или даже цвет карамели. Выглядит достаточно сдержанно, но изящно.
  • Желтый. Для большинства представительниц прекрасного пола такой цвет ассоциируется с солнцем, которого им так не хватало в суровую зиму. На ногтях смотрится ярко и броско, поднимая настроение обладательницы такого маникюра.
  • Неоновый. Оттенок является полной противоположностью сдержанных пастельных тонов. Его используют эксцентричные и дерзкие особы, если вам захочется поэкспериментировать, то отлично подойдет какой-нибудь кислотно-розовый или зеленый.
  • Комбинация черного и белого. Комбинацию используют как в классической вариации, так и во френче. Такие оттенки не являются особо броскими, но выполнять их лучше на миндалевидной пластине.
  • Серебряный. Оттенок может идти с блестками или матовые с эффектом голографического перелива.
  • Персиковый. Он может быть нежным и мягким, как в пастельных тонах, так и броским и насыщенным. Данный цвет веет юностью, подходит для повседневной носки.
  • Красный. Согревает душу и радует глаз. Достаточно бросок, для такого яркого маникюра необходимо хорошо обработать ноготь, убрать кутикулу.

Если вы не смогли определиться с оттенком или дизайном, то можете ознакомиться с примерами на сайте: https://nail-styles.ru/10-vesenniy-manikyur-foto-novinki.html.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика