Печать на кружку

Сегодня самым популярным видом типографских услуг является печать на кружку, что не вызывает удивления. Ведь такой вид посуды всегда востребован в домашнем хозяйстве, а стильный рисунок на предмете обихода каждый раз при его использовании будет вызывать приятные эмоции. Украсив кружку оригинальной надписью или красивым изображением, инициативный человек запросто превратит ее в подарок.

В принципе, кружка с рисунком считается многофункциональным предметом. Рассмотрим возможности посуды такого рода, а также остановимся на том, какую печать на кружку наносят в зависимости от ситуации.

печать на кружку

Кружка с печатью – универсальный и полезный предмет

Современные технологии изменили мнение о привычных вещах. Поскольку речь идет о печати, следует признать, что с появлением данной услуги даже простая кружка может превратиться сувенир или элегантный элемент декора. Если грамотно выбрать изображение, такой презент подойдет для любой жизненной ситуации. Ведь взрослые и дети, женщины и мужчины любят пить по утрам чай, какао или кофе. А персональная посуда сделает трапезу более приятной.

Заказать печать на кружку стоит в следующих ситуациях:

  • по случаю дня рождения родственников, друзей, коллег;
  • корпоративные мероприятия тоже обычно сопровождаются вручением небольших, но приятных сувениров;
  • брендированная посуда считается очень эффективным инструментом продвижения бизнеса;
  • кружки с изображениями сегодня принято дарить партнерам и потенциальным клиентам;
  • трогательную нотку в любое семейное торжество внесет посуда, на которой запечатлены знаковые моменты.

печать на кружках

Как видим, позитивных примеров много. Поэтому рациональные люди стараются использовать эту услугу по максимуму. Даже вполне успешные бизнесмены заказывают печать на кружку для рекламных акций.

Методы нанесения изображений

Компании, которые оказывают типографские услуги, имеют в своем штате профессионального дизайнера. С помощью этого специалиста составляется эскиз изображения, которое будет впоследствии нанесено на поверхность посуды. При разработке проекта всегда учитываются пожелания заказчика, то есть он может предложить свою идею: например, оригинальную надпись, дополняющую логотип компании.

кружки печать

Сегодня печать на кружку наносится с использованием следующих техник:

  • Тампопечать – недорогой и очень эффективный способ. С его помощью можно наносить многоцветные изображения на поверхности небольшой площади.
  • Сублимация. Это самый популярный вариант, позволяющий наносить надписи и различные изображения не только на посуду, но также на другие предметы. Преимущество данного метода в том, что изображение выдерживает влияние воды и высоких температур
  • Фотопечать тоже пользуется спросом, поскольку позволяет переносить на посуду различные снимки. Изображение не смывается и не стирается.
  • Деколирование. Существует два варианта данной техники: холодная и горячая деколь. В первом случае печать на кружку осуществляется при очень высокой (до 10 000С) температуре. Холодный способ выполняется на специальных станках при более низкой температуре – до 2000-2200С.

Совет: при выборе подходящей методики надо учитывать масштаб партии сувенирной продукции, а также ее предназначение.

печать на кружках

Для особых случаев, например, подарка партнеру стоит выбирать посуду из фарфора или качественного стекла. На таких изделиях будет превосходно смотреться эксклюзивный рисунок с позолотой.

Если Вам требуется нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика