Какой спектр услуг предлагают салоны красоты?

Салон красоты – место, где каждая женщина может преобразить свой вид, создать стиль, сохранить молодость. Для того чтобы ваше салонное заведение успешно конкурировал с другими, необходимо качество, доступные цены и комплексное предоставления услуг. Иногда слишком широкий сервис приводит к снижению качества. Поэтому стоит выбрать самые популярные и востребованные процедуры.

Какие услуги предлагают в салонах красоты?

Обязательные

Самые популярные среди посетителей салонов услуги:

  1. Парикмахерские – стрижки, укладки, окрашивание. А также биоламинирование волос, кератинирование.
  2. Маникюр\педикюр – уход за ногтями и кожей рук, ног, наращивание, лак, классические и аппаратные техники.
  3. Косметологический кабинет – чистка лица, маски для омоложения.

К менее популярным, но также необходимым услугам салона относят перманентный макияж бровей и наращивание ресниц. К примеру, посмотрите салон красоты тут – в нём есть все необходимое для создания стиля, образа, красоты.

Дополнительные

Среди дополнительных услуг, которые могут быть предложены посетителям салона:

  1. Массаж.
  2. Солярий.
  3. Проколы ушей, губ, носа.
  4. Депиляция.
  5. Процедуры омоложения – инъекции ботокса, филлеров, лифтинг.

Кроме широкого выбора услуг, от салона красоты высокого класса требуется соответствующий дизайн, стильная обстановки, другие элементы для формирования атмосферы отдыха, релакса.

Лицензированные

Некоторые виды услуг требуют обязательного наличия лицензии. К таким относятся:

  • Массажи.
  • Инъекции – уколы ботоксом, проколы ушей для серег.
  • Процедуры, в которых используются химические средства – химический пилинг, завивка.

Лицензированию подлежат услуги, неправильное выполнение которых может стать причиной травмы.

Класс салона

Класс салона определяет перечень предоставляемых услуг, уровень цен. На выбор класса также влияет площадь вашего помещения, количество отдельных кабинетов, комнат. И ориентация на определённую аудиторию – люди среднего дохода, высокого, VIP-персоны.

Класс салона может быть:

  • Эконом – бюджетный салон, в котором предоставляются услуги парикмахера, косметолога и маникюра с использованием простых средств.
  • Бизнес – салон, в котором перечень услуг может быть минимальным, но используются дорогие средства для окрашивания, ухода, чистки.
  • Премиум – бьюти-салон, в котором кроме классического набора услуг есть кабинет массажиста, солярий, специалист по прокалыванию ушей. Работают мастера высокой квалификации, установлено современное оборудование.

Самый высокий уровень салона – VIP. В нём работают специалисты по уходу, визажисты, стилисты, есть СПА процедуры для омоложения.

Дети, как и взрослые, хотят и должны быть красивы! Недавно открылся новый детский салон в Киеве masik.kiev.ua. Детская парикмахерская Киев предлагает такие услуги, Как первая стрижка, плетение косичек для девочек, макияж для мам. Детский салон в ЖК Комфорт Таун не даст своим маленьким клиентам заскучать, игровая комната в салоне оборудована всем необходимым, чтобы смотреть мультики на ТВ в парикмахерской, играть и вообще получать максимум удовольствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика