Выездная студия визажа и грима Makeup-cinema.ru

Всемирная пандемия нового вируса заставила всех нас пересмотреть ценности, а многие перешли на удаленную работы. Вот уже больше полугода все мероприятия, форумы, деловые встречи, события проходят в онлайн-формате.

Раньше, когда спикеры выступали на больших сценах, в офлайн формате пытались донести информацию до слушателей, зрители воспринимали спикеров в контексте окружающей сцены, презентаций за спиной спикера, проекций, помещения и т.д. Сегодня же такой возможности нет, и приходится использовать визажистов для съемок онлайн.

Во время всеобщего карантина спикеры выступают в онлайн-трансляциях, в которых все внимание слушателей уделяется лицу спикера, так как слушатели видят только его, а не все тело спикера, да еще и крупным планом. Поэтому, еще более важными, чем до пандемии, становятся аспекты макияжа и прически спикера, внешнего вида в целом, так как внешний вид очень сильно влияет на восприятие речи спикера и его самого аудиторией слушателей.

Визажистов для спикеров найти становится все сложнее, так как очень много людей учится этой профессии, но остаются на уровне новичков, а профессионалов в этой сфере очень мало, тем более что нужно отлично знать и уметь применять особенности макияжа для выступлений в онлайн-формате.

Студия макияжа MAKE-UP CINEMA

В этой студии работают только профессиональные стилисты, гримеры, костюмеры и визажисты, обладающие солидным опытом работы в крупных проектах. Специалисты компании работают с актерами кино, рекламы, гримируют и подбирают одежду для телеведущих, выступающих в онлайн-режиме блогеров и других звёзд экрана.

Визажисты для съемок онлайн требуются в наши дни все чаще, а найти действительно стоящих специалистов все сложнее. Специалисты MAKE-UP CINEMA могут работать даже в очень сжатые сроки, даже если нужно быстро преобразить много людей, они выполняют свою работу на самом высоком уровне.

Услуги

Специалисты компании MAKE-UP CINEMA могут предложить услуги по визажу и исполнению причесок для выпускного, свадьбы, сьемок, для вечеринок в стиле Мулен Руж, Стилляги, 80-90е, Чикаго и т.д.

Также можно заказать копирование причесок и макияжей героев известных фильмов: Однажды в Америке, 5-й элемент, Люди Х и т.д.

Специалисты компании воплотят в жизнь ваши самые необычные фантазии в макияже и в прическах. Волшебные руки профессиональных визажистов, стилистов и гримеров сделают из вас рок-звезду, инопланетянку, эпатажную женщину, винтажную пин-ап леди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика