«Авимос» — качественные системы вентиляции в Москве

Установка вентиляции в Москве становится простой, быстрой и по демократичной цене, если заказывать оборудование у компании Авимос.

Особенности компании

Специалисты компании http://avimos.ru/ занимаются не только разработкой проектов, но и еще и установкой и запуском систем вентиляции. Опытные профессионалы своего дела компании Авимос помогут подобрать и установят климатическое оборудование для частных домов, квартир, развлекательных, промышленных, производственных, торговых и других помещений.

Кто создает проекты вентиляции?

Сотрудники компании делятся на три отдела:

Менеджеры – занимаются подсчетом стоимости проектов, обеспечивают контроль за получением разрешительных и иных документов от специальных органов и т.д.

Монтажники и инженеры – устанавливают вентиляционные системы, осуществляют пусконаладочные работы, выводят объекты на проектную мощность.

Инженер-проектировщики – создают чертежи, работают с документами, производят расчеты.

Благодаря такой четко работающей, слаженной структуре компании, где каждый сотрудник качественно выполняет свою работу, компания Авимос обрела свою популярность и ей доверяют все больше и больше клиентов.

Виды вентиляции

Существуют приточная, вытяжная и приточно-вытяжная системы вентиляции. Помещение можно вентилировать естественным или искусственным путем, для чего используется разное оборудование. Профессионалы компании помогут разобраться и понять какая вентиляция идеально подойдет под помещение клиента, в соответствии с его пожеланиями.

Расчет стоимости

Если вы заинтересованы в предварительном подсчета стоимости вентиляционной системы, то подсчитать поможет специальный раздел на сайте https://avimos.ru/tipy-ventilyatsii/ . Необходимо в специальном калькуляторе выбрать тип и назначение помещения, его площадь, тип вентилирования. После этого вам станет доступна стоимость оборудования и его монтажа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика