Лазерная эпиляция принцип действия

На протяжении всей жизни каждая женщина борется с лишними волосками в зоне бикини. Депиляция бикини помогает избавиться от лишних волосков в этой зоне. Для этого есть много различных способов.
Одни пользуются только бритвой. Такой способ является самым безболезненным, но учтите что придется использовать прибор каждый день. Другие выбирают воск или шугаринг. Несмотря на то, что обе процедуры достаточно эффективные, но они болезненные. Некоторые используют эпилятор, но учтите, что кожные покровы в интимной зоне слишком чувствительные.

Только процедура лазерной эпиляции поможет удалить нежелательные волоски навсегда. Такой метод имеет много поклонников среди женщин и мужчин. Каждый для себя определяет необходимость в процедуре. Но перед тем как сделать ее важно понять принцип действия.

Суть процедуры

Принцип лазерного воздействия заключается в световых лучах, образующих источник. Встроенные линзы действуют на определенные длины волн, частоту и продолжительность импульсов. Луч проникает именно в те места, где расположен волосяной фолликул. Лазерное воздействие разрушает меланин, содержащийся в фолликуле. Через некоторое время после проведения процедуры волоски выпадают, а рост из этой же луковицы прекращается. Вот почему лазерная эпиляция – это эпиляция навеки.


Лазером называют избирательной луч, который поглощается только участками с пигментацией, стержнем и луковицей роста. Излучаемый свет превращается в тепло и разрушает луковицу. При этом травмирование кожных покровов не происходит. Обратите внимание, то категорически противопоказано загорать до и после процедуры в течение нескольких недель.

Удаление волос навсегда


Лазерная эпиляция способна избавить вас от лишней растительности на длительный срок. В некоторых случаях люди забывают о такой проблеме на 7 лет и больше. Конечно, все сугубо индивидуально и зависит от физиологических особенностей. Клиентов, которые жаловались, что волосы быстро отросли после курса процедур, единицы. Такое может быть с теми, у кого нарушен гормональный фон, то есть в организме большое содержание мужского гормона.

Проведение эпиляции лазером в центре лазерной эпиляции Laser Mi даст положительные результаты. Опытные квалифицированные мастера выполнят все безболезненно, а результат вас удивит. Помните, что после процедуры важно выполнять стандартные рекомендации. Так вы сможете добиться желаемого эффекта и предупредить нежелательные последствия. Если проблема лишней растительности на теле мучает вас давно, то смело обращайтесь в центр и вам обязательно помогут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика