Зонты от магазина Brighty.ru

Сильный дождь или сильное солнце - в обоих случаях непременно пригодится зонт, который защитит от непогоды. Какую модель выбрать - автомат, ручной или полуавтоматический? Где ее купить?

Какой зонт выбрать?

В настоящее время на рынке представлены два типа дождевых зонтов: складные и длинные.

Складные зонтики

Сложенные зонты сочетают в себе две очень важные функции - они обеспечивают эффективную защиту от дождя, и в то же время они маленькие, поэтому их можно хранить в небольшой сумочке. Зонты этого типа очень популярны, особенно среди людей, которые заботятся о комфорте и возможности без проблем спрятать зонт, когда идет дождь.

Лучшие производители дождевых зонтов предлагают модели со складными ручками из резины или высококачественного пластика. Для производства самых легких моделей используется алюминий и стекловолокно, а также полиэстер.

Длинные зонтики

Длинные зонты - самый классический и неподвластный времени тип, доступный на рынке. В предложениях самых известных брендов представлены ручные и полуавтоматические модели с ручками из резины (гладкая и мягкая), полиуретана (гладкая и скользкая) или материала EVA, отличающиеся чрезвычайно мягким захватом. Каркасы обычно изготавливаются из металла или стекловолокна, а ручка (как и в случае с другими моделями) - из полиэстера, а иногда даже из эксклюзивного полиэфирного сатина.

Ручные, полуавтоматические и автоматические зонты

Среди множества моделей дождевых зонтов можно найти ручные, полуавтоматические и автоматические.

Ручные зонты

Ручные зонты - это модели, которые необходимо складывать и раскладывать самостоятельно.

Полуавтоматические зонты

Полуавтоматические зонты - самые популярные. При этом механизм позволяет открывать зонт специальной кнопкой, но, как и в случае с ручными моделями, они складываются вручную. Кнопка, позволяющая открыть зонт, находится непосредственно на ручке или стержне.

Автоматические зонты

Автоматические зонты - отличное решение для людей, ценящих практичные и удобные решения. Модели полностью автоматически открываются и закрываются с помощью кнопок на ручке. На практике это в первую очередь компактные складные зонты, которые легко спрятать в рюкзаке или небольшой сумочке.

Женские зонты

Элегантный женский зонт, идеально подходящий под самые модные тенденции. Интересным и оригинальным дополнением ко многим стилям может стать, например, модель ярко-насыщенного цвета, соответствующая, например, оттенку резиновых сапог или плаща. Рекомендуются небольшие складные автоматические или полуавтоматические женские зонты (идеально подходят для небольших сумок) - оранжевые, красные, синие или разных цветов.

Мужские зонты

В наши дни мужские зонты ассоциируется с образом каждого стильного мужчины.

Самый классический и элегантный - это длинный ручной или полуавтоматический зонт с ручкой с закругленным U-образным наконечником. Модели этого типа идеально подходят для мужчин, которые ценят вневременные решения в моде. Складные зонты рекомендуются тем, кто предпочитает функциональные и компактные аксессуары - они легкие и компактные, поэтому легко помещаются в кармане пальто или небольшой сумке-почтальоне.

Наиболее универсальными являются гладкие зонты черного, темно-синего и темно-коричневого цветов - они отлично гармонируют со многими стилями, как в стиле casual, так и в стиле smart casual.

При поиске лучшего зонта стоит задуматься, какой стиль будет использоваться чаще всего. Если он будет использоваться в первую очередь ежедневно, он должен быть как можно более универсальным, благодаря чему он идеально дополнит многие как более формальные, так и более свободные стили. Однако, если он будет использоваться в первую очередь для элегантных нарядов, стоит обратиться к классической модели в приглушенных тонах.

Brighty интернет-магазин в Нижнем Новгороде предлагает мужские и женские зонты на любой вкус, от производителей качество которых проверено временем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика