Мясной бизнес. Как повысить продажи мяса

Любой бизнес, связанный с предоставлением услуг потребителю или с продажами, в том числе и мясной, в первую очередь сталкивается с проблемой, как их повысить. От этого напрямую зависит успех предприятия, его рентабельность, устойчивость в условиях нестабильной экономики в стране или даже во всем мире. Найти хорошего и грамотного маркетолога, как показывает практика, не так просто. Изучение рынка, запросов целевой аудитории, спроса и предложений – все это, конечно же, дает свои результаты,

Однако, исходя из данных статистических исследований, можно уверенно сказать, что зачастую самые простые идеи и недорогие маркетинговые разработки оказываются очень эффективными. Чуть ниже мы расскажем о таком простом рекламном изобретении, как меловой ценник, и о том, как его эффективно использовать в мясном бизнесе.

Наша компания «Пиар-Маркет» осуществляет деятельность уже не первый год. У нас накопился немалый опыт в деловой и рекламной полиграфии. Многие заказчики за это время стали нашими постоянными клиентами. И это означает только одно – наши услуги и продукция пользуются широким спросом, благодаря высокому качеству и доступным ценам.

Что мы предлагаем

Рекламное агентство «Пиар-Маркет» в Одинцово предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:

  • ламинацию;
  • ретушь фотографий;
  • шаблоны визиток;
  • дизайнерские услуги;
  • брошюровку документов;
  • переплет дипломов;
  • фрезерную резку;
  • услуги полиграфии;
  • услуги наружной и внутренней рекламы и пр.

Кроме того, мы начали изготовление на заказ меловых ценников. Изделие представляет собой небольшую табличку, на которой обычным мелом пишется информация о товаре (в нашем случае, мясе) – ассортимент, цены, особые пожелания и любой другой посыл потребителю.

Чем привлекательны меловые ценники для владельцев мясного бизнеса

На первый взгляд такое простое и незатейливое изделие, как меловой ценник, может очень эффективно повысить продажи вашей мясной точки. В чем их преимущества по сравнению с другими видами рекламы?
Ответ на этот вопрос очевиден.

а) Основное преимущество меловых ценников в том, что они стоят дешево. Вы заказываете изготовление тематического ценника в одном экземпляре или оптом по самой доступной цене, а затем используете изделия на протяжении длительного срока;

б) Изделия прочные и износостойкие. Поверхность мелового ценника используется для написания информации о товаре бесчисленное количество раз;

в) Экономия времени. Заменить устаревшую или ненужную информацию на новую не составит никакого труда. Просто нужно стереть одну надпись и сделать другую;

г) Меловые ценники быстро привлекают внимание потребителя, даже если он проезжает мимо на машине.

По сути, изделия представляют собой обычного зазывалу, но ненавязчивы, как среднестатистические представители этой профессии.

Установленный перед входом в торговую точку меловой ценник может значительно повысить продажи мяса.

Наши менеджеры с удовольствием вас проконсультируют по любым возникшим вопросам, помогут выбрать правильное изделие по самой доступной цене. Также мы подскажем, как правильно оформлять его для эффективного повышения продаж.

Оформить заказ на производство у нас в компании для вас не составит никакого труда. Звоните нам на ватсап или вайбер по номеру 8 926-747-12-95.

Наш адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Cоюзная 1 "В", подъезд №8, 3 этаж, оф.302 (новое четырехэтажное кирпичное здание с зеленой мансардой-крышей между ТЦ Союзный и военкоматом).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика