Натуральный камень от Mart-stone.ru

Фирма "Каменная крепость" уже 7 лет, как вышла в лидеры по поставкам природного камня на рынок Москвы и Московской области. Работники компании добывают строительный и отделочный, высококачественный камень. В собственности компании находятся выставочные площади, где выставлен огромный ассортимент, получаемых от природы, стройматериалов.

Каталог каменного материала

 

Наш каталог состоит из таких видов настоящего камня:

  1. Валуны и булыжник. Плитняк и уникальные камни;
  2. Галька и крошка из мрамора;
  3. Известняки и песчаник;
  4. Взятый из природы распиленный камень, также плашка;
  5. Брусчатка и бут.

Разнообразие форм, рельефов, размеров и цветовых характеристик побудят выбрать изделия даже разборчивых клиентов, которые смогут воплотить множество строительных планов.

Применение продукции

 

Своим заказчикам фирма предоставляет огромный выбор, как строительного, так и отделочного естественного камня для:

  • укладки тропинок, улиц, террас, тротуаров;
  • красочной обкладки фасадов и фундаментов строений;
  • сооружения рукотворных бассейнов, фонтанов, водоёмов;
  • украшений внутри помещений, каминов;
  • устроения добротного ландшафтного дизайна.

Также мы располагаем к продаже выбором очисток, пропиток, клеевых составов для камня.

Разнообразие плитняка

 

Плитняк представляет собой горизонтальную плиту из настоящего камня. Толщина материала от 10 до 40 мм, а множество форм и цветов позволяет выбрать плитняк для использования в строительстве или ландшафтном дизайне. Плитняк насчитывает несколько видов, смотря какой камень он содержит. Сфера его применения очень велика: облицовка каминов и печей; возведение беседок и малых строений, получение деталей ландшафтной планировки; для мощения дорожек. Наша Фирма побуждает вас дёшево приобрести плитняк в розницу или оптом в Москве и области.

Валуны

 

Каменные большие волуны и огромные экземпляры часто можно встретить возле водоёмов. По форме и появлению они: осадочные, речные и другие. За многие годы природа сама их сделала закруглённой формы, но иногда их немного обрабатывают. Валуны используют для создания оригинального ландшафтного дизайна, в строительстве для обкладки фасадов и фундаментов, фонтанов и для отделки печей или каминов. Добытый каменный валун необходим для укрепления фундаментов и земляных откосов. Осуществляем продажу валунов по приемлемым ценам в Москве и Московской области. Вам предлагается купить продукцию оптом и в розницу. При покупке больших валунов наши сотрудники бесплатно доставят вам камень по нужному вам адресу.

Материал галька

 

Природный материал, такой как галька, заготавливают возле водоёмов. Отшлифованный природой камень это: морская и речная галька. Камень находит применение в строительных и отделочных работах. Широкий выбор речной гальки, а также морской предлагает вам предприятие "Каменная крепость" по выгодным ценам. Ассортимент позволяет выбрать гальку подходящей формы, размера и цвета. Своя служба доставки за небольшую цену и в короткие сроки привезёт материал в нужное место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика