Заработок с Avon от rossia-avon.ru

Каждая женщина мечтает о финансовой независимости и работе, которая не будет отвлекать от привычного образа жизни. Один из популярных способов совместить все это – стать официальным представителем компании «AVON» и реализовывать косметическую продукцию. В этой статье мы подробно расскажем о том, как происходит регистрация и какие выгоды получит дистрибьютор.

Как стать представителем AVON?

Для того, чтобы стать представителем эйвон нужно посетить официальный сайт компании https://rossia-avon.ru/ и пройти процедуру регистрации нажав на кнопку «Заполнить анкету». Для этого потребуются такие данные:

  • Фамилия, имя и отчество;
  • Дата рождения;
  • Контактный телефон;
  • Контактная электронная почта;
  • Индекс по месту проживания;
  • Адрес места проживания.

После этого Вы получите подтверждение на электронную почту и можно начинать собирать заказы.

Какие преимущества у представителя AVON?

Когда на сайте эйвон регистрация подошла к концу можно приступить к оформлению заказа. Одно из первых преимуществ – это дополнительная скидка для распространителя косметики. Минимальная сумма первого заказа составляет 999 рублей. При этом, скидка на всю сумму составит 30%. При этом за 50 рублей можно заказать один из нескольких подарочных наборов на выбор.

Удобство заработка через компанию AVON заключается в том, что предлагать продукцию компании можно на работе, родственникам и знакомым. В том числе, приобретаю косметику и уходовые средства для себя – получаете дополнительную скидку и бонусы, подарочные наборы. Все это гораздо выгоднее, чем приобретать косметику и парфюмы через посредников. Работа в AVON поможет Вам добиться финансовой независимости и стать настоящим предпринимателем. Работа в компании даст Вам возможность совмещать заработок с ведением домашнего хозяйства, заботой о семье и детях, не будет мешать получению дополнительного образования или совмещения с основной работой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика