Выделенные сервера от vpserver.pro

Выделенные сервера VPS - лучший выбор для начала проекта

Каждый интернет проект начинается с выбора хостинга, поскольку именно от его качества зависит бесперебойная работа сайта, что существенно скажется на его посещаемости интернет аудиторией.

Хостинг, VPS или VDS?

В зависимости от масштабности проекта следует выбирать на каком хостинге планируется поднимать проект. В ряде случаев теоретически достаточно и обычного дешевого shared хостинга. Но тут есть ряд подводных камней, сводящих на нет его преимущества в цене:

  • Размещение на одном сервере со множеством других проектов - возникновение проблем у одного из проектов влечет отключение всего сервера с вашим сайтом вместе.
  • Ограниченность в использовании ресурсов.

Для нормального функционирования проекта оптимальным вариантом будет покупка виртуального выделенного сервера. Если нужно купить сервер, дедик, VPS, обращайтесь сюда - vpserver.pro. Основные преимущества его в том, что клиенту предоставляется виртуальный сервер с заданными параметрами, а его мощность он может использовать по собственному усмотрению.

В дальнейшем, когда будет очевидно каких ресурсов не хватает для полноценной работы проекта, можно увеличить параметры сервера просто обратившись в службу поддержки. Такой апгрейд не требует вмешательства в аппаратную часть сервера, и делается довольно быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика