Промышленное упаковочное оборудование от «Магикон»

Компания "Магикон" занимается поставкой фасовочной и упаковочной техники для применения в сфере пищевой промышленности. В каталоге продаваемого оборудования https://7874260.ru содержатся агрегаты от проверенных производителей. Каждому товару предоставляется гарантия.

Что можно приобрести у компании

Среди предлагаемой техники, ООО "Магикон" можно купить термодатер, а также следующие аппараты:

  • 1. Оборудование для производства кондитерских изделий.
  • 2. Приборы для работы с мясной продукцией.
  • 3. Вспомогательная техника — маркировщики, линии транспортировки и производства.
  • 4. Оснащение, применяемое в приготовлении хлебобулочных продуктов (начиная мукопросеивателем, заканчивая нарезчиком).
  • 5. Аппараты, которые заклеивают картонные коробки скотчем.
  • 6. Различные печи для жарки и выпекания продуктов.
  • 7. Комбинационные весовые дозаторы, которые точно отмеряют необходимое количество ингредиента. Это идеальное производственное оборудование в комплекте с агрегатом для упаковки.

Запайщики пакетов

Среди всего каталога стоит выделить вакуумные запайщики пакетов, которые делятся на ручные и автоматические. Их могут применять в качестве запайщика готового мешка или пакета. Также с их помощью можно создавать упаковки из полиэтиленовой плёнки в рулонах. Среди них встречаются такие типы:

1. Импульсные, которые могут работать в непрерывно с заданными конфигурациями скорости, а также температуры сварки швов. Они способны выполнять сварку плёнки, толщина которой достигает 200 микрон. В эксплуатации универсальны и просты в амортизации.

2. Настольный, напольный — даёт возможность выполнять операции как вручную, так и автоматически. Их отличие в высоком уровне устойчивости к износу.

3. И наконец, запайщик пакетов ручной, с помощью которого можно делать на плёнке сварочные швы. Обычно применяется для упаковки небольшой партии продукции.

Оборудование компании "Магикон" позволит заметно уменьшить расходы на маркировку и упаковку любых партий пищевой продукции.

Телефон: +7(495)787-42-60

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика