Услуги перевода от Perevod-stavropol.org

Компания "Переводчикус" уже длительное время занимается переводом текстов. За столь длительное время сотрудники успели себя показать и зарекомендовать в качестве ответственных и опытных профессионалов, которые готовы справиться с переводом любой сложности в кратчайшие сроки. Уже на протяжении 7 лет действует организация http://perevod-stavropol.org/, многочисленные положительные отзывы со стороны всех клиентов в лишний раз доказывают тот факт, что деятельность компании идет в правильном направлении, не было таких заказов, с которыми бы не справились специалисты.

Особенности услуг

  • 1."Переводчикус" всегда ставит апостиль в соответствующих органах.
  • 2.Все переводы заверяются у нотариусов, чтобы доказать и показать людям характер своей деятельности. Никто никого обманывать не собирается, каждый клиент ценен компании, поэтому они делают все возможное, чтобы полностью удовлетворить пожелания каждого.
  • 3.После этого перевод заверяется в посольстве.
  • 4.Есть доступ к обширной массе документов, находящихся в архивах.
  • 5.Постоянное сотрудничество с другими компаниями, которые широко известны по всему миру.

Для того, чтобы оформить свой личный заказ можно позвонить по одному из номеров указанному на сайте либо отправить соответствующее электронное письмо на почтовый ящик.

Этапы перевода документа, выданного за границей

На официальном портале выбирается меню легализация документов, здесь каждый без проблем может сделать перевод паспорта. Перед тем, как обратиться за услугой, надо убедиться в том, что страна входит в число участниц Гаагской конвенции. В случае, когда страны нет в этом списке необходимо сделать консульскую легализацию.

документов и заверением переводов 6 лет с небольшим. Это наш любимый вид переводов. За это время мы успели поработать в Ставрополе, во многих других городах России, и приобрести бесценный опыт и партнеров.

Стоимость

По сравнению с другими компаниями, оказывающими подобную работу, "Переводчикус" доступен широкой массе населения, так как значительно уступает по стоимости. В то же время в качестве, надежности и эффективности сомневаться не приходится. Для каждой бумажки официальный Перевод документов стоимость отличается, последняя определяется в основном от объема и характера работы.

Телефон бюро: +7 958 756 83 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика