Советы по транспортировке мебели

Если вы переехали в новый дом или вы хотите омолодить интерьер своего дома, вам, возможно, придется начать перемещать мебель. Это опасная работа, потому что вы можете поцарапать края шкафов и испытать сильную нагрузку на спину. Существует правильный и неправильный способ носить мебель вокруг. В этой статье мы покажем вам, как вам следует перевозить мебель в вашем доме.

Центрируйте вес: переносите тяжелую мебель Харриса Твида, удерживая один конец высоко, а другой низко. Это работа для двух человек, которая может помочь перевозить более тяжелые шкафы и шкафы вокруг. Держа его таким образом, он не выйдет из-под контроля. Кроме того, постепенный уклон делает его идеальным для транспортировки наверх. Переноска тяжелой мебели вверх или вниз на горизонтальном уровне чрезвычайно усложняет подъем по лестнице обоим перевозчикам.

Кресла-стульчики: у вас есть несколько хороших стульев, и вам нужно вытащить их из комнаты. Профессиональные грузчики в Самаре не будут просто пытаться протолкнуть стулья через дверь. Это только приведет к повреждению дверной коробки и самого кресла. Зацепите кресло за угол, повернув его на бок. Когда он приобретет характерную форму буквы «L», сначала переместите его обратно через дверь. Заверните его вокруг рамы, и он должен проскользнуть прямо, не вызывая проблем.

Вы можете сделать то же самое со своими подушками и набором диванов. В этом случае вы должны поставить диван на край и зацепить его за угол. Это может быть не так гладко, но это может быть сделано.

Слайд, а не перетаскивание. Вместо того, чтобы тащить или переносить мебель, сделайте это самостоятельно, инвестируя в слайдеры. Слайдеры можно легко купить. Все, что вам нужно сделать, это положить мебель поверх слайдера и перетащить слайдер. Ползунок переместится по полу с мебелью наверху. Таким образом, вам не нужно будет давать себе грыжу, пытаясь тащить ее. Кроме того, это не приведет к появлению царапин или потертостей на полу. Для ковров, купить жесткие пластиковые ползунки. Для твердых полов используйте ползунки с мягкой подкладкой.

Составьте план: профессиональные грузчики ограничивают объем работы, которую они выполняют, планируя, где каждый предмет мебели приземлится до того, как он начнет работать. Нарисуйте план своего дома и определите, куда пойдет каждый предмет мебели. Это уменьшает рабочую нагрузку, потому что вам придется прикоснуться к мебели только один раз. Нет ничего более трудоемкого, чем переставить все после того, как вы сняли его с грузовика.

В целом, эти советы предназначены для того, чтобы помочь любителю добиться цели. Если вы не уверены в своей способности перемещать мебель, не причиняя ей долговременного ущерба, всегда обращайтесь за помощью к профессиональной команде по переезду. Они смогут помочь вам получить все, что нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика