Где в Москве купить медицинский спирт?

Изготавливается медицинский спирт из натурального сырья, в основе которого лежат злаковые культуры, картофель и сахарная свекла. Этиловый медицинский спирт покупают для использования в качестве дезинфицирующего средства, растворителя и антисептика. Также используется для приготовления настоев, экстрактов и лекарственных форм для наружного применения – обтираний и компрессов. Смешивается с водой, хлороформом, ацетоном и глицерином во всех отношениях.

Производство и поставка медицинского спирта

Содержание метилового спирта и сложных эфиров в данных видов спиртов было доведено до минимальных значений. Строгое соблюдение установленных стандартов, натуральное сырье и современное оборудование – три «кита» производства нашего продукта. На всех этапах производства: от сбора зерна до финальных стадий очистки и фильтрации, наш продукт проходит тщательный контроль на соответствие установленным нормам по всем параметрам качества. Спирт медицинский купить можно только в проверенных магазинах, таких как http://himzakazmsk.store, чтобы не нанести вред для своего здоровья.

Высокое качество по доступной цене

Наш этиловый спирт это:

  • спирт крепостью 96.6%;
  • спирт высокого класса;
  • не содержит вредных примесей, которые негативно отражаются на здоровье человека;
  • идеальная основа для ликероводочной продукции и изготовления продуктов внешнего применения.

Продукция поставляется в надежно изолированных емкостях. Четко отлаженная система работы позволяет организовать доставку продукции в любой регион страны.

Хранить спирт необходимо в хорошо укупоренной таре, вдали от огня, при температуре не выше 20С.

Сделайте выбор в пользу безупречного качества и современного сервиса. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, причем предлагаем ее по выгодной для вас ценовой категории. Мы предлагаем купить медицинский спирт в розницу в Москве по лучшей цене на рынке в этом сегменте.

Телефон для заказа спирта: 8 (800) 707-98-02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика