Вебкам студия Mangowebcam.ru

Несколько лет назад появился новый вид заработка — работа веб-моделью. Но для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо быть раскрепощенной, хорошо выглядеть перед камерой и красиво оформить интерьер перед съемками. Вебкам Студия Манго в Санкт-Петербурге приглашает моделей для работы в иностранных видеочатах. В студии www.mangowebcam.ru имеются рабочие зоны со стильно оформленными интерьерами и качественными камерами.

Какие условия работы предлагает Студия Манго

Стилисты создадут для каждой девушки неповторимый образ, помогут подчеркнуть достоинства внешности. Какие привилегии дает работа вебкам:

  • Наличие профессиональной техники — мощные компьютеры, вебкам оборудование и освещение.
  • Красивые интерьеры — модель может выбрать, в какой обстановке ей удобнее работать.
  • Выгодные условия оплаты — первую недель зарплата выплачивается ежедневно, затем — каждую неделю.
  • Свободный график — можно совмещать заработок со второй работой, учебой.
  • Безопасность — модель лишь показывает зрелищное шоу перед камерой, никакого интима. Личные данные девушек остаются в тайне, их не узнают клиенты.
  • Регистрация в нескольких видеочатах и раскрутка.

Важно отметить, что для работы будут использоваться только иностранные видеочаты. Доступ к аккаунту для российских пользователей закрыт.

Кто может стать моделью вебкам

Необязательно иметь идеальную фигуру и выглядеть, как голливудская звезда. Про работу веб моделью отзывы говорят, что главное — быть открытой, общительной. Конечно, веб-модель должна следить за внешностью, но не менее важно уметь привлечь внимание мужчины. Поэтому работать могут даже девушки plus-size. Основные требования — возраст от 18 до 36 лет, общительность, желание зарабатывать. Для опытных моделей ограничений по возрасту нет.

Знание английского приветствуется, но можно и не знать языка. Тогда первое время нужно будет работать с переводчиком. Не только девушки, но и парни могут работать в Студии Манго. На данный момент берут моделей-мужчин с опытом работы и эффектной внешностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика