Рольставни от Salonatele.ru

МастерПроф — компания, специализирующаяся на изготовлении и продаже рольставней в Москве и Московской области. Мы существуем на рынке с 2005 года и зарекомендовали себя, как фирма, отличающаяся привлекательными ценами.

Наши преимущества

Рольставни Зеленоград отличаются качеством. Мы заказываем материал у проверенных поставщиков. В производстве используется исключительно безопасное сырье. Само производство происходит на современном оборудовании. Кроме того, все работы выполняются в срок без каких-либо проблем. Все услуги мы оказываем официально и по договору, соответственно, предоставляем гарантию на них не менее двух лет. У нас работают профессионалы своего дела. Менеджеры фирмы с радостью подберут и проконсультируют Вас. А монтажники, имеющие огромный опыт установки рольставней, сделают свое дело быстро и качественно.

Установка и ремонт рольставней

Подробную информацию о видах рольставней, механизмах управления и способах монтажа можно узнать на сайте компании. Также здесь Вы можете узнать об особенностях конструкции и подсчитать точную стоимость рольставней с помощью онлайн-калькулятора. Помимо установки, мы занимаемся еще и ремонтом рольставней. Сюда относится замена торсионной пружины, блокирующих ригелей и ригельного замка, замена радио-модуля для пульта и программирование нового, замена двигателя и его настройка. Обращайтесь к нам! Наши цены Вас приятно удивят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика