Лучшая сеть стоматологий в Москве

Стоматологическая клиника "Здоровая улыбка"

Клиника https://zsmile.ru/ предоставляет широкий ассортимент услуг. Прошли времена, когда поход в зубной кабинет ассоциировался с болью, неприятными ощущениями и дискомфортом. Наша клиника идет в ногу со временем и акцентирует внимание на эффективности методов лечения и их безболезненности, что особенно важно в детской стоматологии. Для этого используется только современное оборудование, качественные препараты и индивидуальный подход к лечению.

Передовые технологии в zsmile.ru

Один из самых распространенных поводов обращения в стоматологические клиники — зубной камень. Он встречается у более 70 % людей. Это коричневый налет, разрушающий эмаль, в котором скапливаются всевозможные бактерии. Неправильное очищение зубов, повышенное слюноотделение, остатки пищи и другие неблагоприятные факторы влияют на образование зубного камня. Если налет вовремя не чистить, то исходом станет удаление зуба.

Не так давно процедура чистки зубов считалась болезненной, очень неприятной и проводилась только механическим способом соскабливания. В нынешнее время многие стоматологические клиники для удаления зубного камня используют ультразвук. Это относительно недорогая с продолжительным эффектом процедура. В zsmile.ru ультразвуком абсолютно безболезненно и гигиенично удаляют налет, восстанавливают эмаль, придают зубам здоровый белоснежный вид. Противопоказаний почти нет, кроме повышенной кровоточивости и чувствительности десен.

Ультразвук в стоматологии также применяют и в других сферах. С помощью ультразвукового скальпеля лечат пульпиты, сложные случаи кариеса, очищают корневые каналы для последующего пломбирования. Им производят тончайшие разрезы без травмирования десен и других тканей ротовой полости. Благодаря мелкой вибрации, исходящей из ультразвуковой насадки, быстро и безболезненно снимают старые зубные коронки.

В целом, широкое применение ультразвука в методах лечения зубов — новая ступень развития стоматологии. Медицинская помощь оказывается более качественно, эффективно и безболезненно.

Телефон клиники "Здоровая улыбка": 8 800 505 16 54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика