Получайте визу в Китай в Авиашоп!

Чтобы поехать в Китай жители РФ, в том числе и иностранцы, проживающие в России, должны получить визу на въезд В КНР. Обратившись в компанию "Авиашоп.ру", вы можете сделать её не посещая консульство этого государства. Фирма http://www.aviashop.ru/ является аккредитованным агентством в китайском посольстве, что позволяет нам предложить своим клиентам невысокую стоимость оформления.

Какие типы виз можно получить?

Мы помогаем сделать следующие типы въездных документов:

  • 1. Позволяющие уехать на работу или для получения образования.
  • 2. Для ведения бизнеса с китайскими компаниями.
  • 3. Виза, позволяющая посетить страну в туристических целях.
  • 4. Либо документ, благодаря которому у вас будет право поехать туда на лечение.

Туристическая

Это самый популярный тип визы в Китай для россиян. Можно оформить документ для посещения страны 1 или 2 раза. Это зависит от цели, с которой вам следует поехать. Оформляется до 5 рабочих суток. При срочности можно её сделать и за 1 день, хоть это и будет стоить дороже. Чем больше раз её можно использовать, тем дороже обойдётся документ.

Какие бумаги нужно предоставить?

1. Написать заявление.

2. Оригинальный загранпаспорт, который должен действовать ещё не менее 180 дней с момента подачи документов. Также в нём должно быть не меньше 2 чистых страниц.

3. Ксерокопия паспорта для поездок за границу (страницы с фотографией).

4. Ксерокопия гражданского паспорта (стр. с фото и пропиской).

5. Если есть старые визы в эту страну, и их копии.

Деловая виза

Она пригодится если ваша цель визита  ведение бизнеса, торговля, поиск работников или участие в бизнес конференции либо выставке. Её оформление займёт от 2 до 7 дней. Подтип этого документа - учебная виза в Китай.

Транзитная

Этот документ выдаётся только если вам необходимо лететь в третью страну. По ней можно попасть в 8 городов, где разрешается пребывать до 6 дней. Её выдают только при наличии билетов из КНР в другое государство, Таиланд, например.

Как подать и получить бумаги

Мы принимаем пакет документов в будние дни с 9 до 19 часов. Нет необходимости в записи заранее. Подавать документы может ваш доверенный человек (при этом доверенность не требуется). Принять мы их можем только если до планируемого въезда в Китай осталось 3 месяца и меньше.

Жители регионов могут выслать документы по почте (за исключением служб ЕМС и Почты России). Обратите внимание, что услуга доставки оплачивается за ваш счёт!

Телефон:(495) 668-13-24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика