Алюминиевые листы от «УТМК»

Лист из алюминия  это алюминиевое изделие, на который есть постоянный спрос среди клиентов. Для него свойственны многочисленные достоинства, из-за которых он используется в самых разных областях. Они разделяются на несколько типов  среди них есть гладкие, перфорированные и рифлёные изделия.

Типы продукции

Листы с гладкой поверхностью в https://utmk.ru/ делают из алюминиевых сплавов с помощью горячей деформации и холодного проката. Во время производства он подвергается плакированию. Этот этап характеризуется нанесением слоя из чистого алюминия на основу. Благодаря этому изделие становится устойчивее к ржавчине.

Рифлёные имеют рифли на своей поверхности. Это придаёт некий декоративный эффект, а также противодействует скольжению по ним. Все продаваемые единицы рифленого алюминиевого листа производятся согласно требуемым ГОСТам и техническим условиям. Применяется сплав марок ВД1, АМГ2 и АМГ2Н2.

Перфорированные листы из алюминия являются плоским металлическим изделием с листовой формой. Для них характерна прямоугольная форма сечения. У них серебристый цвет и они усеяны отверстиями в виде квадратов. Его активно применяют в сфере строительства при постройке многих зданий.

Они не только отличаются по технологиями производства, но и имеют разные цели в промышленности и тому подобное. Преимущество алюминиевых листов в небольшом весе, что делает работу с ними и их установку удобнее, а также они крепкие и прочные, но при этом изделия легко обрабатывать механически.

О компании

Фирма УТМК поставляет продукцию почти по всей территории РФ. Начиная от Калининграда, заканчивая Дальним Востоком. Товары возможно доставить в кратчайшие сроки с наиболее низкой стоимостью доставки.

Поставляет металлопрокат из цветных металлов, которые складируются на Челябинском складе. В основном производятся изделия из алюминия, латуни, меди, никеля, бронзы и других. А также есть металлопрокат от многих российских производителей металла.

Телефон: +7(351)217-15-22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика