Услуги компании «Трансюником Групп»

Частой проблемой всех дальнобойщиков является оформление груза и прохождение таможни. Для экономии времени и сил, многие из них предпочитают обращаться в компании, созданные для оптимизации этого процесса. Одной из лучших компаний на рынке, является специализированная компания transunicom.ru.

Преимущества работы с данной компанией

  1. — Все ваши проблемы и брокерские услуги по таможенному оформлению будут решены максимально быстро профессионалами своего дела. В числе работников компании таможенные брокеры из крупных аэропортов, таких как Шереметьево, и других различных логистических направлений.
  2. — Компания занимает лидирующие позиции на рынке уже много лет и все схемы работы отработаны до совершенства. Оформление таможенного груза любого типа, как сборного, так и генерального, производится в течение двух дней максимум, а задержка в пути минимальна.
  3. — При возникновении вопросов специалисты компании всегда готовы к конструктивному диалогу, а в спорных моментах идут навстречу.

Виды предоставляемых услуг

  • — Проведение аутсорсинга.
  • — Подготовка таможенной декларации и последующая ее подача.
  • — Таможенное оформление на Ворсино таможне или других.
  • — Сообщение о тарифах и изменениях в виде документа прилагается экспедиторам и транспортным компаниям.

При экспорте товара компания возвращает своим постоянным клиентам НДС в полном размере, а также предоставляет возможность вносить платеж с отсрочкой. Кроме того, в компании существуют различные акции и бонусы для ускорения и удешевления процесса прохождения таможни. Все вышеперечисленные особенности компании позволяют достичь максимальной экономии времени и финансов.

Компания гарантирует, что любой, даже самый экзотический груз благополучно пройдет таможню с соблюдением всех правовых норм. Специалисты следят за любыми изменениями в юридической сфере и готовы предупредить своих постоянных клиентов о всех новшествах, а также разъяснить им как лучше провести груз через таможню.

Телефон: +7 495 120 14 00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика