Настольная духовка Delta D-023 — обзор

Любая хозяйка мечтает научиться хорошо готовить, и особенно вкусно стряпать, чтобы радовать своих домашних в праздники и будни вкусными пирогами, ароматными булочками.

Раньше в старину настоящей помощницей и палочкой выручалочкой была русская печь. Приготовит, обогреет и еще спать уложит. Сейчас в настоящее время поменялся быт современных хозяюшек, русская печь стала большой редкостью, даже в своем доме. Такое явление обусловлено развитием технологического процесса в мире, целью которого является облегчения человеческого труда, сокращения времени готовки и многофункциональность печи. А если духовка занимает мало места, то это вообще клад.

Такую духовку delta D-023 можно приобрести в интернет-магазине "Груня-шоп", по удобной цене и качеству от известного и хорошо зарекомендовавшего себя производителя Delta Турция.

Функции духовки

Мини форма, безопасность и многофункциональность позволяет использовать чудо печь, как дома в квартире, так и на даче.

Ее современное оборудование дает возможность разнообразной готовки-это ароматный шашлык на вертеле, гриль, запекание и подогрев любых блюд. Духовка оснащена подсветкой, что позволяет наблюдать процесс готовки. Для безопасного использования дверка выполнена из жаропрочного стекла. Удобный таймер будет за вас контролировать время.

Достоинства духовки

Немецкая компания в разработки настольной духовки применила все новейшие достоинства техники, чтобы ее работа была комфортной и доступной.

Внутри две тэны с разными режимами работы, которые равномерно распределяют температуру по всей печи. Температура достигает до 320 градусов. При этом духовка экономична в расходе электроэнергии.

Отличный выбор экономичных хозяек

В комплекте вместе с настольной духовкой предлагается два противня для выпечки, тушения и решетка для запекания мясных блюд.

Удобно и экономично, в наличие и под заказ интернет-магазин "Груня-шоп" поможет вам определиться с выбором настольной духовки Delta D-023. Гарантийный талон прилагается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика