Услуги компании Rent-truck.by

Отсутствие собственного автомобиля может стать серьезной проблемой для тех, кто стремиться к свободе передвижения и максимальной экономии собственного времени. Компания RENTtruck предлагает выгодные услуги для водителей оказавшихся без транспортного средства, это недорогая аренда микроавтобуса в Минске без водителя.

Согласно официально подписанному договору арендатор получает в свое распоряжение заранее выбранное транспортное средство в отличном состоянии. Сотрудничество с профессионалами bp https://rent-truck.by/, имеющими богатый опыт работы на ранке обеспечивает оптимальные условия взаимодействия и отменный сервис, предоставляемый новым и постоянным клиентам.

Комплекс оказываемых услуг и возможности недорогой аренды авто

Автотранспортные средства необходимые для поездки по городу или за его пределы с семьей и друзьями или по работе предоставляются в аренду от компании RENTtruc:

  • большой выбор марок и моделей автомобилей, отличающихся по классу и мощности, вместительности и комфорте поездок, прошедшие технический осмотр;
  • расширенный автопарк, имеющийся в распоряжении и обслуживающийся специалистами компании насчитывает сотни транспортных средств, иномарок от концернов с мировым именем;
  • все автомобили уже готовы к эксплуатации, компания соблюдает договорные обязательства предоставляя в распоряжение арендатора авто в строго оговоренные сроки;
  • удобный и простой формат оплаты предоставленных услуг без скрытых комиссий или переплаты за оказанные услуги, с индивидуальным расчетом стоимости аренды в зависимости от класса авто.

Недорогая аренда без водителя осуществляется с обязательным оформлением залога и внесением минимального аванса, что указывается в условиях договора. За арендованным автомобилем арендатор может приехать самостоятельно, или ему доставят транспортное средство в указанное место и время, что поможет обеспечить удобный формат сотрудничества.

Телефон: +375 203320377

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика