Услуги компании «Уютный город»

На сегодняшний день уют и комфорт играют важную роль в жизни каждого человека. Строительная и инженерная сфера развивается и модернизируется ежегодно. Однако, после строительства здания строительные компании не занимаются обслуживанием. Компания "Уютный город" - www.333323.ru, предоставляет качественные услуги по обслуживанию зданий, поддержке работоспособности приборов, электрических сетей, водопровода, канализации и прочего.

О компании "Уютный город"

Организация занимается предоставлением услуг по обслуживанию зданий и помещений на протяжении пяти лет. В штате фирмы работает высококвалифицированный персонал. Все сотрудники организации проходят два раза в год аттестацию и повышение квалификации.

Предоставляемые услуги компании "Уютный город": отделочник, электрик, сантехник, вахтер, столяр, охранник, уборщица, дворник, покос травы, альпинист, чистка крыш, курьер, системный администратор, обслуживание домофонов, бухгалтерские и юридические услуги, менеджер, маркетолог, рекламные услуги, аренда складов, офисов и помещений, прокат легковых и грузовых автомобилей.

Преимущества фирмы "Уютный город"

Основное преимущество компании-это умеренная абонентская ежемесячная оплата услуг. Для каждого клиента предусмотрены индивидуальные скидки и бонусная программа. Абсолютно для всех новых клиентов действует подарок: при оплате услуг на один год Вы получите два месяца бесплатного обслуживания здания.

Организация "Уютный город" выполняет свои обязательства перед каждым клиентом на основании заключенного договора оказания услуг. Довольно часто требуется помощь не одного специалиста, а нескольких профессионалов своего дела. Компания "Уютный город" может Вам предоставить необходимое количество людей для устранения той или иной возникшей проблемы. Фирма обеспечивает бесперебойное обслуживание здания, независимо от отпусков, больничных и прочих форс-мажорных ситуаций.

Телефон: +7 (8172) 333-323

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика