Программа для духовного развития человека

Ваш первый помощник в духовном развитии.

Крупный международный центр, работающий уже долгое время в области как духовного, так и психологического развития, рад видеть в вас участника нашей образовательной программы.

Данный образовательный инструктаж направлен на духовное развитие человека, на развитие открытых и взаимовыгодных отношений между самыми разными представителями общества. Развитие доверия и положительного отношения к людям является приоритетной целью нашего обучения.

Условия для участия.

Для того, чтобы начать развиваться в данном направлении, вам следует записаться на нашу образовательную программу. Сделать это можно очень просто, для этого вам понадобится выполнить несколько элементарных условий:

  • Первым из них станет оформление подписки на нашу страницу в социальных сетях, а также добавление подписки на новости, которые мы выкладываем на нашем портале. Это поможет вам оставаться на связи с нами, и не пропускать всевозможные техники и развивающие практики, которые мы публикуем исключительно для наших подписчиков.
  • Второе условие заключается в подборе той сферы вашей жизни, в которой вы хотите духовно развиваться. Выбрать можно исходя из ваших предпочтений самые разные направления. Здоровье, способности к коммуникации, отношения с противоположным полом, яркость красок жизни, духовность, решать, что выбирать именно вам.
  • Последнее условие заключается в заказе материалов для старта совершенствования. Материалы включают в себя готовые методики, которые состоят из аудио и видео уроков, а так же уроков медитации. Для заказа вам всего лишь необходимо связаться с нами через сайт, или же используя социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика