ТРЕНДОВЫЕ ЛАКИ ДЛЯ ДЕРЕВА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ.

Дабы защитить древесную поверхность внутренней, наружной отделки здания, небольшого сооружения, индивидуальной постройки, сауны, бани, оградить поверхности из древесины от воздействия внешней среды, стоит купить водный лак для дерева, произведенный в Европе.

Такое универсальное покрытие обладает рядом преимуществ. Расскажем о них в дельнейшем.

Плюсы использования лака на водной основе

Само вещество (промышленного производства) – специализированный химический раствор, позволяющий не только защищать древесные поверхности, но и сохранять природную текстуру, улучая показатели материала в целом.

Позитивные характеристики защитно – декоративного лака на водной основе:

  1. долговечность использования деревянных элементов отделки, декора, наружной облицовки;
  2. высокая скорость высыхания – ориентировочно сутки;
  3. экологичность – отсутствие неприятного запаха, как в нитролаках;
  4. разнообразие ассортимента в РБ.

Благодаря этим показателям лак для дерева, цена коего невысока в славянских странах – распространенная, многофункциональная продукция, реализуемая повсеместно.

Детальное описание продукции

Выпуск данного вида покрытия для древесины налажен был давно. Сейчас ведущие позиции занимает продукция немецкого бренда «Condor». В ассортиментной линии лаков находятся такие изделия, как Condor Holz Lazur Aqua, Interier Lack 30, Sauna Lack, Sauna Reinholz.

Выпускают упаковки для реализации объёмом 0, 7, 2, 3 литра. Этого состава достаточно для покрытия поверхности из массива сосны, ели, березы и других элитных сортов древесины.

Производитель гарантирует при этом длительный срок эксплуатации изделия, защиту от внешних факторов (ультрафиолетового излучения), механического воздействия, трения, стертостей, порчи вредоносными насекомыми.

Так, дополнительными плюсами состава давно стали:

  • видимый эффект лоска, по желанию возможен подбор составов с матовым эффектом, глянцем;
  • отсутствие возможности возгорания;
  • минимальное количество составляющих компонентов.

В производственной отрасли такие лаки подразделяют на одно компонентные, много компонентные. В первом случае после реакции отвердителя с растворителем образуется тонкий слой, а жидкость (водная основа) при этом испаряется.

Точки реализации

В Беларуси приобрести многофункциональный лак на водной основе возможно, обратившись к представителям компании «Сибирский лес». Консультанты бренда подбирают из ассортимента, подходящий по объёму и свойствам состав, оформляют заявку.

Службой курьеров доставляют продукцию бренда «Кондор» по адресу, и предоставляют клиенту необходимую документацию, накладные, гарантии.

Поэтому единственный линк по ссылке отделяет жителя РБ от возможности приобретения долговечного, практичного покрытия для изделия из древесины, окончательной отделки поверхностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика