Сервис по мойке окон Bigapplewindowcleaning.com

Чистые окна создают уют и комфорт в доме, на рабочем месте. Мойку окон следует доверить профессионалам. Они сделают это качественно, быстро, эффективно. Компания https://bigapplewindowcleaning.com/ – лучшие специалисты по чистоте окон.

О нас

Наша компании начиналась с двух человек, и большого желания работать. Через десять лет это одна из респектабельных компаний по очистке стёкол NYC. Количество наших клиентов постоянно увеличивается, потому что люди ценят нашу работу. Мы внимательны к пожеланиям наших заказчиков, работаем с максимальным результатом.

Наши услуги

Мы предлагаем мойку окон любой сложности:

  • Регулярная мойка. Периодическое удаление грязи.
  • Специальная мойка window cleaner после стройки или ремонта. Это особое удаление застаревшей грязи.
  • Начальная мойка. Периодическое или по вызову очищение стекла от трудноудаляемых загрязнений.
  • Кислотная промывка. Специальная очистка, и реставрация стекла от отложения кальция или пятен жёсткой воды.

Сотрудники компании Big Apple Window Cleaning перед работой покроют полы, мебель, ковры, чтобы не навредить при уборке. При необходимости будут использованы подъёмники.

Наши цели

Мы стремимся оказывать качественные услуги по очистке окон window washer по лучшей цене. Мы применяем современные технологии, которые совместно с новейшими материалами обеспечивают обширный перечень услуг по уборке.

Мы хотим стать самой востребованной компанией в области мойки окон в Нью-Йорке. Для этого мы идём навстречу клиентам, учитываем индивидуальные особенности, предлагаем разные варианты ценообразования.

Наши сотрудники

Мы постоянно обучаем наш персонал. Сотрудники гордятся работой в Big Apple Window Cleaning. Они ищут возможности для выполнения сложных задач, изучают разные возможности в сфере уборки. Эффективность работы зависит от качественного труда каждого работника. По этой причине в компании тщательно выбирают сотрудников и регулярно обучают. Ждём ваших заказов!

Телефон: 212-697-0272

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика