Системы отбеливания зубов от Lusterwhite.ru

Каждый из нас, как ни крути, но хочет, чтобы зубы были белыми и блестели, как снег на морозе. Многие считают, что красивая улыбка способствует успеху человека и даже служит показателем его материального благосостояния. Однако не все мы обладаем возможностями, чтобы придать яркость своей улыбки.

Не надо ходить к стоматологу

Сегодня стало намного проще сделать свои зубы белее. Все необходимые процедуры, Вы можете проделать у себя дома. Для этого Вам не обязательно посещать стоматолога. Достаточно просто купить профессиональные отбеливающие средства для отбеливания зубов дома. Это не только сэкономит Вам деньги, но и даст результат не хуже, чем, если бы Вы отбеливали бы зубы в кабинете специалиста. Эффект будет аналогичен, если Вы воспользуетесь отбеливающими системами Luster, предлагаемыми сайтом https://lusterwhite.ru.

Отбеливание зубов дома

Системы Luster просты в обращении. Они настолько удобны, что Вам не потребуется обращаться к кому-то за помощью. Все необходимые процедуры Вы сможете выполнить легко, если будете следовать тому алгоритму, который изложен в инструкции. Всего 30 минут в день и Ваша мечта сделать улыбку белоснежной станет явью.

Эффект от Luster

В основе отбеливающих систем Luster лежат современные разработки. Luster Pro Light Dental Whitening System отличается тем, что для отбеливания использует запатентованный источник света с двойной энергией. Свет и тепло ускоряет процесс отбеливания. Этим не могут похвастаться другие бренды, применяющие простые синие светодиодные фонари. В основе системы Luster Power White Pro Sonic используется зубная щетка Sonic и паста, в составе которой находятся 2% стабилизированный пероксид и отбеливающая сыворотка. Данные инновации делают наши системы уникальными среди других брендов.

Уход за зубами

Luster Premium White можно назвать одной самых инновационных отбеливающих зубных паст на сегодняшний день. В ней применяется мягкая формула, способствующая снижению чувствительности зубов, поскольку широко используются мощные отбеливающие свойства 2% стабилизированного пероксида. Эта паста выполнит свою задачу в кратчайшие сроки. Абсолютно все зубные пасты Luster Premium White, укрепляя эмаль, снижают риск развития кариеса. Уменьшить желтый цвет Ваших зубов и поверхностные пятна на них поможет Luster NOW! Паста разработана на основе технологии Blueverite. Паста Luster AM / PM способствует мгновенному отбеливанию, удаляя самые глубокие пятна на зубах, и защищает их 24 часа в сутки.

Белые зубы – признак здоровья

Отбеливание зубов в домашних условиях системами Luster помогут сделать Вашу улыбку красивой. А красота зависит от нашего здоровья. Разумеется, эффект от использования Luster продлится намного дольше, если Вы исключите из употребления такие продукты, как чай, кофе, вино, бросите курить. Особенно это касается тех, кто злоупотребляет этим.

Телефон: +7 (495) 514-60-19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика