Андрей Рябинский, глава промоутерского центра “Мир Бокса”

Самая известная и крупнейшая промоутерская компания " Мир бокса" возглавляется успешным и действующим бизнесменом Андреем Рябинским. Основной задачей, которую ставит перед своими сотрудниками бизнесмен, является не просто организация боев, но и подготовка чемпионов из российских боксеров, проявивших себя в любительских боях. Компания Мир бокса Рябинского работает с мировыми звездами бокса и юными дарованиями, организовывает под руководством своего лидера бои, ставшие легендарными и вошедшие в историю мирового бокса.

Андрей Рябинский: первый среди лучших

Благодаря правильному руководству и четкой организации работы промоутерской компании заслуги известного бизнесмена сложно недооценить. Уже сегодня Андрей Рябинский возглавляет успешную компанию и в 2014 году был признан человеком года по версии Всемирного боксерского совета, за вклад в развитие современного спорта.

Используя собственный потенциал и ресурсы компании бизнесмен занимается продвижением спортивных ценностей и организовывает до 6 крупных мероприятий в год. Способствуя развитию карьеры профессиональных боксеров в компании уделяется большое внимание открытию новых талантов и продвижению молодых дарований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика