Магазин музыкальных инструментов Muzdelo.ru

Нет времени на походы по магазинам в поисках нужной гитары? Предпочитаете спокойно за чашкой кофе изучить различные варианты комбоусилителей, взвесить все «за» и «против» и взять понравившийся не выходя из дома? Давно хочется акустическую ударную установку купить, но не знаете, какую именно? Тогда Вам к нам.

Кто мы такие?

Интернет-магазин muzdelo.ru вот уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на российском рынке среди компаний по продаже музыкального оборудования и аксессуаров. Мы предоставляем широкий выбор аудио-, видео-, dj-оборудования, музыкальных инструментов и сопутствующего софта на любой вкус и кошелек.

Удобная система поиска, категории товаров, а также классификация по брендам делает посещение нашего сайта не только полезным, но и легким.

Регулярные спецпредложения приятно удивят Вас и Ваш кошелек.

Мы не ограничиваем нашу доставку Москвой и Московской областью. Наша география охватывает всю территорию Российской Федерации, а также страны СНГ. Мы работаем с ведущими российскими транспортными операторами, что позволяет нам быть уверенными в качестве и сроках доставки нашего оборудования.

Наши преимущества:

  • Прекрасный выбор как музыкальных инструментов (клавишные, пианино, рояли, духовые и струнные, гитары и ударные установки), так и оборудования для аудио- и видеозаписи;
  • Помощь наших специалистов в подборе нужного именно Вам инструмента;
  • Каталог, состоящий не только из популярных моделей, но и включающий в себя новинки и оборудование, уже снятое с производства;
  • Возможность оставить заявку на любую позицию, даже если она отсутствует в каталоге;
  • Помощь в настройке инструментов и инсталляции различных помещений.

В чем наш секрет?

Мы работаем с Вами и для Вас.

Хотите цифровое пианино купить? Или гитарный комбоусилитель? Мы с радостью их подберем, основываясь на Ваши желания и возможности.

Хотите сделать подарок своему другу и отправить саксофон в другой город? Легко!

Впервые в жизни держите в руках электроскрипку? Мы поможем ее выбрать и даже расскажем, как эксплуатировать и транспортировать ее в холодное время года.

Вы делаете нас лучше. Мы делаем Вас счастливее.

Телефон: 8(495) 999-71-36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика