Услуги компании Kssrr.ru

Научно-производственная коммерческая фирма "Комплектстройсервис Рязань" производит продукцию для обеспечения безопасной жизнедеятельности предприятия. Она имеет солидный отдел заказов по своей продукции по всей России и странам ближнего зарубежья. Компания имеет достаточное количество рабочих, выполняющих заказы потребителям на современном техническом уровне за минимальное время.

Основная продукция

Предприятие производит извещатели для пожарных и охранных систем сигнализации. Пожарный тепловой извещатель обнаруживает очаг возгорания мгновенно при повышении температуры и формирует охранный сигнал. Также он обнаруживает открывание дверей и окон с целью незаконного проникновения. Приборы проходят стопроцентный контроль качества, а его конструкция разрабатывается сотрудниками с использованием систем автоматизированного проектирования. Приборы, разработанные научно-исследовательским центром используются в охране росгвардии России. Они выпускаются только на предприятии "Комплектстройсервис". В производстве приборов используются современные материалы и комплектующие.

Характеристики приборов

Температурные датчики пожарных извещателей работают на свойствах металла с памятью формы, обеспечивают высокое быстродействие и точность работы прибора.Приборы проходят стопроцентный контроль качества, а его конструкция разрабатывается сотрудниками с использованием систем автоматизированного проектирования.

Таким образом, компания производит продукцию, которая является товаром номер один на рынке охранного оборудования. А высококвалифицированные сотрудники используют все достижения науки для усовершенствования продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика